РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Виртуальное чаепитие на Lipton.ru

Город-Инфо
      13-10-2000
 

Открылся официальный русскоязычный сайт Липтон http://www.lipton.ru. На ярком солнечном сайте вашему вниманию представлены несколько разделов для любителей чая и не только. Любопытные материалы о сортах и истории чая можно найти в разделе . В разделе - занимательные работы в стиле Липтон: улыбайтесь и принимайте участие.

✐  место для Вашей рекламы

Специально для любителей культурного отдыха раздел “Липтон рекомендует” - информация о новинках в кино и видео, музыке, а так же самые интересные выставки.

Знаете ли вы сколько грамм чая в одном пакетике Lipton? Чей портрет изображен на пачке чая Lipton Yellow Label? Если знаете, то у вас есть все шансы выиграть годовой запас чая Липтон! Главное - правильно ответить на все вопросы викторины в разделе . Чай Липтон на сайте Lipton.ru - несомненный знак хорошего вкуса! Сайт знаменитой торговой марки Johnnie Walker http://www.jw.ru начинает серию дегустационных программ “Путешествие в мир вкуса” http://www.jw.ru/anketa.asp и приглашает провести 2 часа в одном из лучших ресторанов Москвы, насладиться прекрасной кухней и тонким букетом виски Johnnie Walker.

Официальный русскоязычный сайт фильма Люди Икс www.x-men.ru - инфо об актерах и создателях, кадры из фильма, ссылки на видеотрейлеры и чат с актерами. На сайте Weekend.ru http://www.weekend.ru проходит рекламная кампания концерта мировой звезды рок-культуры Scooter http://scooter.weekend.ru , который состоится 25 октября во Дворце Спорта Лужники. 18 октября на субдомене http://press.weekend.ru пройдет чат с выдающимся голландским кинорежиссером Иосом Стеллингом.

Два фильма Стеллинга “Стрелочник” и “Летучий голландец”, по мнению критиков, входят в 100 лучших фильмов, созданных за 100 лет существования кинематографа. Приглашаются поклонники режиссера и заинтересованные журналисты. Вход в чат будет осуществляться по паролю. Чат будет проводиться на английском языке. Количество участников ограничено. Для аккредитации журналистам необходимо выслать заявку по адресу mit@weekend.ru (фамилия, имя, издание, e-mail).

Компания Город-Инфо приняла участие в выставке Internetcom 2000, которая проходила с 3 по 6 октября в Экспоцентре на Красной Пресне. На выставке Город-Инфо представила свои продукты и услуги в области web технологий. Большой интерес вызвали разработки компании в сфере корпоративных информационных систем и web-интеграции. Ежедневно на стенде Город-Инфо, расположенном в павильоне Форум, Директор по развитию компании Александр Кожин проводил семинар на тему: “Web-интеграция.

Построение КИС нового поколения”. Также на стенде Город-Инфо посетители смогли получить исчерпывающую информацию о деятельности компании, ее планах и проектах. Арт-директор компании “Город-Инфо” Алексей Швабауэр спустя 4 года после работы в компании Город-Инфо открыл свою собственную страничку. На http://ganz.gorod.ru собрано портфолио этого одаренного молодого человека, рассказано о сфере его интересов и увлечений.

10-ый Московский Международный Фестиваль Рекламы и дирекция конкурсов и в лице Город-Инфо, напоминает, что прием работ для участия в конкурсе уже начат. Участие работ в конкурсе платное. Стоимость участия: Web site - 35USD, Баннер - 5USD. Заявки принимаются с 1 августа по 28 октября 2000 года. К участию принимаются работы выполненные после 1 декабря 1999 года. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте Фестиваля http://www.festival.ru или по тел. (095) 216-8806.

Также присылайте Ваши вопросы координатору конкурсов и Шакалову Сергею по электронной почте festival@gorod.ru. Компания “Город-Инфо” http://www.gorod.ru Cергей Шакалов mailto:shkaffo@gorod.ru

Опубликовано: 13 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет