РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании ergodata - ШЕСТЬ лет!

Ergodata
      13-10-2000
 

Компании ERGODATA исполнилось шесть лет! Как утверждает генеральный директор компании Кирилл Квашенко, этот этот год стал для ERGODATA одним из самых значимых, интересных и удачных в ее истории.

✐  место для Вашей рекламы

Действительно, именно 2000 год объединил всех московских сотрудников ERGODATA в новом большом офисе на улице Советской Армии. До этого у компании было три отдельных офиса в Москве. Более того, именно в этом году количество сотрудников ERGODATA превысило сотню. Теперь в компании работает 102 человека. Для сравнения, в первый год существования ERGODATA насчитывала лишь шесть человек.

Партнерские отношения с 24 вендорами позволяют компании активно вести свой бизнес. Оборот ERGODATA за первые три квартала 2000 года вырос на целых 95% по сравнению с аналогичным периодом 1999 года. А рост прибыли за этот же период составил 84%. Эти результаты превысили ожидания. Так, например, в первом квартале 2000 года внутренний план компании был перевыполнен на 11, 75%, во втором – на 8,2%, а в третьем - на 10%.

Как говорит генеральный директор ERGODATA Кирилл Квашенко, большую роль в стремительном развитии компании сыграли долгосрочные маркетинговые программы: “В ближайшем будущем мы планируем значительное расширение отделов. Кроме того, будет введена новая должность –директор по продажам. По сути, это будет второй человек в компании. Ему будут подчинены все существующие отделы продаж (а их у нас 5) и все региональные офисы.

Для поиска самого достойного кандидата был объявлен открытый конкурс. Сейчас руководство компании рассматривает представленные на конкурс проекты. О сделанном выборе мы объявим в ближайшее время”.

Свой день рождения ERGODATA отпраздновала “в семейном кругу” в клубе “Планета Голливуд”. До этого состоялся традиционный футбольный матч среди сотрудников компании. В турнире участвовали команды региональных представителей и сотрудников московского офиса. А также команда работников складских помещений. Именно она и одержала победу. Краткая справка о компании ERGODAТА: Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году.

Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации, расходных материалов для принтеров и копировальной техники, а также различных устройств хранения информации от ведущих производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве, ул. Советской Армии, 5. Тел: (095) 787 59 09. Факс: (095) 787 59 07 E-mail: marketing@ergodata.ru, www.ergodata.ru

Опубликовано: 13 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет