РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface LTD и Computer Associates проводят презентацию ERwin Examiner

Interface Ltd.
      13-10-2000
 

18 октября компания Interface Ltd. совместно с московским представительством Computer Associates проводит презентацию нового продукта - ERwin Examiner. Презентация будет проведена с использованием новой системы дистанционного обучения Computer Associates eLearning. Cистема eLearning использует новейшие технологии Internet и позволяет демонстрировать программные продукты в интерактивном режиме.

✐  место для Вашей рекламы

На презентации будут продемонстрированы основные функциональные возможности ERwin Examiner.

ERwin Examiner стал удачным дополнением всемирно известному CASE-средству проектирования данных - Erwin ERX. ERwin Examiner является инструментом проверки баз данных, который повышает качественный уровень классических транзакционных СУБД и хранилищ данных за счет систематического сканирования моделей Erwin ERX или кода SQL/DDL с целью выявления ошибок проектирования. В результате поиска ERwin Examiner сообщает о некорректных объектах базы данных, таких как противоречивые ключи и домены, об ошибках нормализации, что позволяет пользователю оптимизировать структуру данных.

ERwin Examiner позволяет решать такие характерные проблемы разработчиков информационных систем как скорость разработки, создание и генерация баз данных в условиях дефицита высококвалифицированного персонала, интеграция и сохранение баз данных в течение всего времени жизни, сохранение высокого уровня ссылочной целостности в СУБД. Благодаря cистеме eLearning участники презентации смогут в режиме реального времени задавать вопросы лучшим специалистам Computer Associates.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании h- ttp://www.interface.ru.

Компания Computer Associates International, Inc. (NYSE: CA), ведущий в мире разработчик программных продуктов корпоративного назначения, предоставляет сквозную инфраструктуру для электронного бизнеса с использованием передовых технологий, услуг и обучения. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании http://www.ca.com или у Ирины Островской в московском представительстве CA по адресу: Irena.Ostrovskaya@ca.com Подать заявку на участие в презентации и получить дополнительную информацию можно в Interface Ltd. по тел.: (095) 135-5500, 135-2519 или по е-mail: mail@interface.ru

Опубликовано: 13 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет