РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дилерский семинар ЛАНИТ “Прогрессивная Камчатка”

ЛАНИТ
      16-10-2000
 

Компания ЛАНИТ провела выездной Дилерский семинар “Прогрессивная Камчатка”, который собрал партнеров из разных регионов России. Семинар проходил 1-6 октября при организационной поддержке Камчатского представительства ЛАНИТ – компании КИТЦ. Спонсорами мероприятия выступили компании APC и 3Com.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции в рамках семинара были проведены презентации новых продуктов и решений ведущих производителей в области ИТ: Hewlett Packard, APC, Compaq, Xerox, Lexmark, 3Com, ZyXel, Oracle.

С аналитическим обзором российского рынка принтеров выступил директор экспертно-аналитического центра “СК Пресс” Юрий Бонкарев. Впервые было представлено сетевое оборудование тайваньской фирмы Lantech, с которой ЛАНИТ заключил дистрибуторское соглашение. В докладе, подготовленном руководителями Департамента дистрибуции ЛАНИТ Анной Фроловой и Дмитрием Злотовым, были проанализированы основные тенденции дистрибуторского бизнеса ЛАНИТ, подведены итоги по продажам оборудования и программного обеспечения, представлены новые партнеры ЛАНИТ, с которыми были заключены дистрибуторские соглашения в 2000 г., а также объявлены перспективные планы по развитию основных направлений.

Вице-президент холдинга ЛАНИТ Владимир Грибов познакомил участников семинара с политикой ЛАНИТ по развитию регионального бизнеса. Партнерам компании были представлены тиражируемые решения ЛАНИТ, которые могут продвигаться и внедряться силами региональных компьютерных компаний как отдельные продукты и как составляющие комплексных проектов по автоматизации. Дальневосточные дочерние компании ЛАНИТ-Партнер и ЛАНИТ-ДВ поделились успешным опытом продвижения этих решений в своем регионе.

В числе таких решений, разработанных компанией ЛАНИТ, - система автоматизации делопроизводства LanDocs; прикладные системы компьютерной телефонии LanHello, в том числе, LanHello VoIP для построения общедоступных и корпоративных сетей IP-телефонии; аналитические системы для финансового анализа предприятий, банков и страховых организаций: “АБФИ-предприятие”, “АБФИ-Банк”, “АБФИ-страховая организация”. На Дилерском семинаре были объявлены условия сотрудничества с партнерами по продвижению ПО для бюджетирования, финансового планирования и анализа компании Hyperion Solutions Corporation, эксклюзивным партнером которой на территории России и стран СНГ является ЛАНИТ: “Hyperion Pillar”, “Hyperion Enterprise”, “Hyperion Essbase”.

В ходе конференции участники семинара обменялись мнениями по организации и улучшению взаимосвязей в цепочке “Поставщик – Дистрибутор – Дилер”. Активно обсуждались технологии и результаты маркетинговых программ и отдельных акций, направленных на стимулирование продаж. Дилеры высказали ряд конструктивных пожеланий, адресованных как компании ЛАНИТ, так и присутствующим на семинаре вендорам. По итогам сотрудничества партнеры ЛАНИТ были отмечены дипломами и памятными досками.

Наивысшие оценки в различных номинациях получили компании X-Com, Визард, Сетевая Лаборатория, ИВС, ACT-Group, ЛАНИТ-Партнер и ЛАНИТ-ДВ. На заключительном гала-ужине представитель компании Xerox Михаил Березин объявил о присвоении компании ЛАНИТ статуса официального дистрибутора Xerox и торжественно вручил памятный с- ертификат. Помимо обсуждения и решения вопросов бизнеса, участники семинара получили уникальную возможность знакомства с удивительной природой Камчатки.

Были организованы вертолетные экскурсии в знаменитую долину гейзеров, автомобильное сафари и поход к кратеру вулкана “Мутновский”, морская рыбалка на Тихом о- кеане. Информация о компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) - крупнейшая российская компания, более десяти лет работающая на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности - разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем.

Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Начиная с 1989 года ЛАНИТ занимается дистрибуцией , имеет долгосрочные партнерские отношения с более чем 40 зарубежными производителями ИТ. Дилерская сеть насчитывает около 400 компаний практически во всех регионах России и странах СНГ. Контактная информация: Александра Логинова, руководитель отдела рекламы и PR холдинга ЛАНИТ. Телефон: (095) 967-6686, факс: (095) 261-5781, e-mail: loginova@- lanit.ru

Опубликовано: 16 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет