РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Race Communications планирует представить новые продукты Eicon Technology

Race Communications
      16-10-2000
 

Компания Race Communications, один из ведущих российских системных интеграторов, и Eicon Technology, мировой лидер в области решений доступа по x.25, Frame Relay и ISDN, провели в Москве встречу, на которой обсудили итоги очередного финансового года и перспективы совместной работы в новом году.

✐  место для Вашей рекламы

По результатам финансового года, который закончился в Eicon 1 июля 2000 года, Race Communications, мастер-дистрибьютор Eicon, поставила в Россию свыше 48% оборудования этого канадского производителя.

При этом объем продукции Eicon, устанавливаемой в России, вырос на 75% по сравнению с 1999 годом. Как ометил Марьян Торкар, менеджер Eicon по региону Центральной и Восточной Европы и стран Балтии, доля России достигает 20%, однако здесь спросом пользуются преимущественно встраиваемые платы X.25 и Frame Relay. В то же время главными для Eicon являются продукты для ISDN и сетей SNA (мэйнфреймов IBM). По мнению Рафаэля Шамиева, старшего менеджера Race Communications по продукции, для того, чтобы увеличить долю российского рынка ISDN-устройств, принадлежащую Eicon, необходимо вести более агрессивную маркетинговую политику.

Прежде всего, следует обратить внимание потенциальных заказчиков на технические и экономические показатели оборудованияя Eicon. С этой целью до конца года в России состоятся семинары, на которых инженеры Eicon и Race Communications расскажут о характеристиках продуктов Eicon и об опыте их использования в Ро- ссии. Также до конца года Eicon планирует начать серийный выпуск целой группы автономных устройств, ориентированных на пользователей из малых предприятий.

С некоторыми новинками смогут ознакомиться гости выставки Internetcom’2000, посетив стенд Race Communications (павильон «Форум», стенд А225). Race Communications специализируется на системной интеграции в области корпоративных и телекоммуникационных систем. Компания предлагает решения на основе продуктов и технологий ведущих мировых производителей сетевой и компьютерной техники и программного обеспечения: Motorola ING, ADC (PairGain), Cisco, Compaq, VTEL, Hewlett-Packard, Lucent, Siemens, RAD Data, MultiTech, Eicon, Elteco, APC, Novell, Citrix, Patton Electronics и др.

Более подробную информацию о компании Race Communications можно узнать по телефонам (095) 785-0770, 916-RACE (916-7223), на Web-сервере www.race.ru или по электронной почте sales@race.ru.

Опубликовано: 16 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет