РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NeuHaus значительно расширяет модельный ряд выпускаемых ИБП и начинает продажи новой серии мощных ИБП NeuHaus Power…

NeuHaus Distributor Group
      16-10-2000
 

…System в диапазоне мощности 8-120 kVA. Западные экономисты считают рост потребления электроэнергии важнейшим показателем роста экономики страны, но в России рост экономики происходит на фоне «веерных отключений» и резкого ухудшения качества электропитания.

✐  место для Вашей рекламы

Не останавливать же из-за этого производство? NeuHaus - единственная российская компания-производитель источников бесперебойного питания - приняла вызов времени и анонсировала серию мощных on-line ИБП Power System с широким диапазоном мощностей 8-120 kVA. Power System является, по сути «классикой жанра» ИБП, воплотив в себе все последние технологии и наработки в этой области, такие как, например, инвертор с широтно-импульсной модуляцией на IGBT-транзисторах и микропроцессорное управление (вся серия построена с использованием 2 микропроцессоров фирмы Intel).

В серию входят модели 8-20 kVA с однофазным, и модели 10-120 kVA с трехфазным выходом. Отличительными особенностями новых систем NeuHaus являются сверхвысокая перегрузочная способность, наличие защиты от обратного тока в цепи By-pass, возможность параллельного подключения до 6 одноранговых модулей для резервирования или масштабирования системы, и встроенный режим ECO-mode, позволяющий снижать потребление электроэнергии.

Серии Power System - это высокая надежность (MTBF=150,000 или 17 лет), низкая цена, и высокая мобильность (система 80 kVA вести всего 555 кг, тогда как аналоги – до 1,5 тонн). Специально для данной серии разработано новое современное программное обеспечение Power Shield. Первые покупатели новых ИБП NeuHaus уже оценили достоинства новинки и еще раз отметили высокое качество сервиса компании. NeuHaus занимается разработкой и продажами собственных ИБП с 1997 года и Power System является логичным продолжением семейства ИБП компании: SmartLine, PowerLine, Integra… Первой в этой линии была серия SmartLine – линейно-интерактивных ИБП небольшой (от 300 до 1500 VA) мощности, предназначенная для обеспечения бесперебойного электроснабжения отдельных рабочих станций или небольших серверов.

Следующим шагом NeuHaus стала серия ИБП – PowerLine -это уже on-line ИБП, способные обеспечивать качественное электропитание для серверов, групп рабочих станций и офисных мини-АТС, их мощность достигает 3 kVA, а время автономной работы до 6 часов. В PowerLine используется система By-pass , а вместо светодиодов - используется жидкокристаллический дисплей. До недавнего времени последней разработкой NeuHaus была серия Integra.

Integra – это мощные ИБП (до 10 kVA) с инвертором на IGBT-транзисторах, выходным изолирующим трансформатором, с возможностью последовательного резервирования. В этой серии предусмотрены дополнительные батарейные блоки с зарядными устройствами, а также автоматический и ручной байпас. Компания NeuHaus не собирается останавливаться на достигнутом, и в ближайшем будущем ожидается выход еще более мощных систем (до 300 kVA).

Сферой применения новых ИБП компании NeuHaus являются крупные технологические линии, комплексы дорогого медицинского оборудования (например, томографы), информационные залы крупных корпораций и телекоммуникационные центры. Предполагаемая цена в зависимости от модели варьируется в пределах от 10 до 26 тысяч долларов, в эту сумму входят предпроектная экспертиза, разработка проекта ведущими специалистами компании NeuHaus, стоимость самого оборудования, инсталляция и гарантийное обслуживание в течение 2 лет.

Весь спектр услуг по обслуживанию Power System и других продуктов компании осуществляет сервисный центр NeuHaus или уполномоченные сервисные агенты (региональные дилеры). О КОМПАНИИ Компания NeuHaus успешно работает на российском рынке с 1993 г. Основными направлениями работы компании являются проектирование, монтаж, пусконаладочные работы и обслуживание систем бесперебойного питания, систем безопасности, систем кондиционирования, а также производство под маркой NeuHaus источников бесперебойного питания и дистрибуция оборудования для оцифровки графической информации ведущих мировых производителей Microtek и Fujitsu.

А также исследовательские разработки в этих направлениях. Партнерами компании NeuHaus являются такие известные производители как Liebert (агрегаты бесперебойного питания) и F.G.Wilson Engineering (дизель-генераторные установки). Среди постоянных клиентов компании Мэрия Москвы, Московский Областной Сбербанк, ГП «Космическая связь», Татнефть, МПС России, государственные учреждения республики Узбекистан и многие другие государственные и коммерческие структуры.

Компания имеет постоянные представительства в Республике Узбекистан (Ташкент), Украине (Киев), интересы компании в России и странах СНГ представляют более 80 дилеров. По всем вопросам просьба обращаться к Антипову Дмитрию. Тел. 955-90-91 e-mail antipov@neuhaus.ru

Опубликовано: 16 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет