РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания C-Group: стратегия бизнеса в регионах

Формоза
      16-10-2000
 

Москва, 13 октября 2000 г. - C-Group – структура, входящая в группу компаний «Формоза», крупнейшего российского производителя компьютеров, комплектующих и аксессуаров, – объявила о значительном расширении своих дистрибьюторских полномочий в регионах.

✐  место для Вашей рекламы

Основная задача C-Group – продажа компьютеров, комплектующих, аксессуаров, периферийных устройств и оргтехники в регионах России через региональных дилеров, центры сервиса и upgrade на базе фирм, производящих и внедряющих ПО. Заключив соглашения с прямыми дистрибьюторами таких мировых лидеров компьютерного рынка, как Intel, AMD, 3COM, ASUS, HP, APC, Canon, Xerox, VievSonic, RoverBook, Sun, компания С-Group получила возможность значительно увеличить ассортимент предлагаемой продукции.

Работа компании базируется на использовании специализированной системы Internet-продаж третьего поколения – RS-2000, дающей решающее преимущество при управлении ресурсом, распределенным в пространстве и времени. Технологическая цепочка, которую обрабатывает система RS-2000, состоит из нескольких бизнес процессов, позволяющих региональным дилерам в режиме on-line получать информацию о количестве и ассортименте продукции на складах, формировать и отправлять заказы, контролировать процесс отгрузки и доставки заказа, получать полный набор соответствующих бухгалтерских доку- ментов.

Клиентам предоставляется уникальный пакет услуг по заказу со склада в Москве около 5000 наименований товаров с гарантированной доставкой в регионы: в структуру компании входит действующая транспортная служба, оснащенная большегрузным автопарком и осуществляющая перевозки по России. Номенклатура предлагаемых товаров достаточно обширная и разнообразная. Каталог продукции включает в себя 5 основный блоков: периферийные устройства – мониторы, мультимедиа-проекторы, принтеры и устройства ввода; накопители – дисководы с фиксированными и сменными носителями, сменные модули памяти (PC CARD), накопители на магнитных лентах; комплектующие – микропроцессоры, модули памяти, платы и другие конструктивные элементы; коммуникационное оборудование – модемы, анализаторы протоколов, АТС, мультиплексоры, маршрутизаторы, концентраторы и т.д.; компьютеры – автономные ПК, серверы.

Система RS-2000 позволяет осуществлять продажи до 1.5 тысяч наименований товаров ежедневно, что существенно облегчает работу дилеров. В настоящий момент объем продаж компании C-Group составляет примерно 3 млн.$ в месяц и осуществляется через 118 авторизованных в системе RS-2000 дилеров. В ближайшие планы компании C-Group входит проведение региональных дилерских конференций в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону, а также участие в проводимом компанией «Формоза» Road Show «Формоза Stream» с целью демонстрации преимуществ работы с компанией. ### О компании «Формоза» Компания «Формоза» была основана в 1993 г. Главное направление ее бизнеса – производство и продажа компьютеров, комплектующих и аксессуаров.

Начав свою деятельность как торговое предприятие с высоким потенциалом развития, компания установила партнерские отношения с рядом ведущих мировых производителей, таких как AMD, IBM, Intel, LG Electronics, Quantum и Samsung. В настоящее время основные производственные мощности компании располагаются на территории ГосНПО «Альтаир». За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza- .ru.

Опубликовано: 16 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет