РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dellsystems И «АРСЕНАЛЪ» ОБЪЯВЛЯЮТ О НАЧАЛЕ СОТРУДНИЧЕСТВА

Dell
      16-10-2000
 

Компания DellSystems, эксклюзивный представитель корпорации Dell в России, и ведущий российский разработчик программного обеспечения компания «Арсеналъ» объявили о заключении соглашения, направленного на совместное продвижение оборудования Dell и программного обеспечения «Русский офис» со сроком действия с 1 октября текущего года по 31 декабря 2001 г.

✐  место для Вашей рекламы

- С начала октября DellSystems предлагает своим клиентам в дополнение к приобретаемому оборудованию (рабочим станциям Dell Precision, ноутбукам CS, CPx и LS серии Latitude, а также настольным системам OptiPlex) два вида комплектов ПО, выпускаемого компанией «Арсеналъ».

Рабочие станции Dell Precision предназначены для работы со сложными графическими приложениями и обладают целым спектром профессиональных возможностей. Портативные компьютеры Latitude – это мощное производительное мобильное средство для пользователей любого уровня. Настольные системы OptiPlex являются образцом надежной и производительной техники для корпоративных пользователей. В первый комплект предлагаемого ПО входят следующие продукты: «ДИСКо Командир», «Сократ Интернет», «Лексикон», «Сократ Персона- льный».

Второй комплект включает программы «ДИСКо Командир», «Сократ Интернет», «ДИСКо Искатель», «Реаниматор». «ДИСКо Командир» представляет собой файловый менеджер для работы в среде Windows по принципу, аналогичному Norton Commander. Помимо целого ряда необходимых качеств, программа расширяет спектр услуг электронной почты и способна экспортировать файлы из одних систем в другие. «Сократ Интернет» – англо-русский и русско-английский синхронный переводчик интернет-страниц, полностью сохраняющий их оригинальное оформление.

Работает с Internet Explorer 4.0/5.0- . Универсальный текстовый редактор «Лексикон» позволяет обмениваться документами с пользователями MS Word 6-8, работать с файлами в формате HTML и с документами прежних DOS-версий «Лексикона». Программа полностью совместима с системой документооборота LotusNotes и может использоваться в ней в качестве основного текстового редактора. Кроме того, «Лексикон» позволяет находить различия между документами, имеющими разный формат файлов. «Сократ Персональный» также предназначен для перевода электронных документов, основным принципом работы которой является простота и удобство использования.

Программа «ДИСКо Искатель» является необходимым средством для поиска информации и обработки ссылок. Автоматически предоставляет сведения о появлении новой информации из заданных - источников. «Реаниматор» предназначен для чтения испорченных в результате многочисленных перекодировок сообщений электронной почты. Предоставляет возможность перетранслирования отправляемого сообщения в английский алфавит.

Интерфейс всех предлагаемых программ интуитивно понятен пользователю и не требует специального обучения. Комментируя заключение данного соглашения, директор по маркетингу компании DellSystems Владимир Бабицкий сказал: «Мы считаем предложение наших компаний достаточно привлекательным для корпоративных заказчиков. Надежная и долговечная техника Dell в сочетании с удобным и простым в применении ПО является необходимым рабочим инструментом для предприятия любого масштаба и сферы деятельности».

Генеральный директор компании «Арсеналъ» Алексей Проничев подчеркнул: «Мы создаем максимально выгодные условия для пользователей, поскольку цена каждого поставляемого комплекта ПО будет значительно ниже стоимостей каждой нашей программы в отдельности». О компании DellSystems Компания ДЕЛЛСИСТЕМС является эксклюзивным представителем корпорации Dell в России и СНГ с 1996 г. ДЕЛЛСИСТЕМС поставляет полный спектр компьютерной техники Dell на российский рынок и осуществляет комплекс услуг по оснащению, поддержке и развитию компьютерного парка для корпоративных клиентов.

Динамика роста доли компании в России является ярким примером надежности ее стратегии, обеспечивающей Dell свыше 10% компьютерного рынка brand name. Пользователями Dell в России являются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний.- За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт компании по адресу: www.dell.ru

Опубликовано: 16 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет