РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” - на выставке “Информатика и связь 2000”

ТЕЛЕ-СЕРВИС
      16-10-2000
 

Компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” - поставщик комплексных решений для систем связи – подводит итоги участия в специализированной выставке “Информатика и связь 2000” Москва, 16 октября, 2000 г. Сегодня компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” подводит предварительные итоги работы на специализированной выставке “Информатика и связь 2000”, которая проходила в Челябинске с 10 по 13 октября 2000 г. Вниманию посетителей выставки…

✐  место для Вашей рекламы

…инженеры-проектанты компании “ТЕЛЕ-СЕРВИС” представили примеры нестандартных решений в области телекоммуникаций с применением различных комбинаций технологий и оборудования.

На стенде компании была продемонстрирована работа оконечных устройств для организации рабочих мест с использованием последних модификаций цифровых учрежденческих АТС Siemens - Hicom 150E OfficePro v.2.0 и Hicom 300Е v.3.0. Особенный интерес у посетителей вызвали новые разработки специалистов отдела защиты информации компании “ТЕЛЕ-СЕРВИС” - телефонные аппараты Fractal 1, Fractal 2, Fractal 2.1. Новые устройства обеспечивают передачу речи по телефонным каналам, как в открытом режиме, так и с применением специализированных цифровых средств защиты информации.

Аппарат может работать как непосредственно с телефонной сетью по аналоговым и цифровым соединениям, так и в составе внутриофисных АТС. На стенде “ТЕЛЕ-СЕРВИС” были продемонстрированы возможности передачи защищенной информации по обычным телефонным каналам. В течение работы выставки посетители имели возможность наблюдать видеоконференцию между офисом местного оператора - Челябинсксвязьинформа и стендами компаний “ТЕЛЕ-СЕРВИС” и Челябинсксвязьинформ.

Видеоконференция была организована совместными усилиями обеих компаний: ЧелябинскСвязьинформ предоставил цифровую ISDN-линию, подключеннную к станции Hicom 150Е OfficePro v.2.0 на стенде “ТЕЛЕ-СЕРВИС”, который также предоставил внутренний цифровой порт S0 для подключения видеотелефонов. Работу выставки “Информатика и связь 2000” комментирует директор челябинского филиала компании “ТЕЛЕ-СЕРВИС” Игорь Гурьянов: “Наш филиал в Челябинске существует чуть больше года, но уже сегодня в нашем арсенале есть достаточное количество успешно реализованных проектов, таких как гостиничный комплекс “Мечел”, Южно-Уральская железная дорога, завод “Трубодеталь”, Челябинский радиозавод “Полет”, Саткинский металлургический завод.

Поэтому для нас участие в крупной специализированной выставке носит не только имиджевый характер, но и является отличным поводом представить новейшие собственные разработки, такие как Fractal 1, Fractal 2, Fractal 2.1, и новые продукты компании Siemens. “Информатика и связь 2000” отличается не только гораздо большим количеством участников и посетителей, но и показывает, что сегодня уже недостаточно просто продавать то или иное оборудование, рынок насыщен разнообразными марками как российского, так и зарубежного происхождения, сегодня смещаются акценты в сторону конкурентоспособности компании в целом.

Это не только качество товара и квалификация технического персонала, но и логистика, и финансовая репутация компании, и послепроектное обслуживание клиента и многое другое, что составляет комплексную услугу в области связи. Мы ожидаем, что в следующем году борьба за клиента будет более жесткой, что, безусловно, будет выгодно, в первую очередь, самому клиенту”. Краткая справка о компании “ТЕЛЕ-СЕРВИС”: Компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” - поставщик комплексных решений для систем связи - работает на рынке связи с марта 1989 года.

С 1990 года занимается поставками и обслуживанием телекоммуникационного оборудования Siemens, получает статус первого официального бизнес-партнера Siemens PN (в настоящее время ICN). С 1998 года активно развивает операторскую деятельно- сть. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.tele-ser- vice.ru

Опубликовано: 16 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет