РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Символ престижа от PHILIPS

Philips
      16-10-2000
 

“Philips 150X” - монитор нового поколения для залов заседаний и кабинетов руководства Компания Philips представила новую модель LCD монитора Модель 150X - высококачественный монитор уникального дизайна , который сочетает стильность и практичность с эргономическими характеристиками, демонстрируя уважение к людям, пользующимся этим выдающимся прибором.

✐  место для Вашей рекламы

В центре внимания – дизайн: Помимо практических соображений мониторы с жидкокристаллическим дисплеем все чаще рассматриваются в качестве символа статуса и элемента престижа.

Предназначенный для истинных ценителей, монитор 150X с жидкокристаллическим дисплеем является продуктом экстра класса, эстетичным, технологичным и практичным. При этом превосходный стиль высокий класс и изысканность монитора не может не привлечь внимания. Дизайнеры модели 150X черпали вдохновение в современных направлениях интерьеров офисов и дизайна мебели. Черно-серебристая цветовая гамма монитора является воплощением престижа.

Специальные элементы отделки позволяют пользователю подобрать монитор, сочетающийся с общим обликом комнаты и стилем его владельца. Простота использования: Уникальность новой модели и в специальной подставке-основании, на которой находится экран. Модель 150X позволяет легко установить любой угол наклона и отрегулировать высоту, вплоть до снижения экрана до уровня клавиатуры. В основании монитора располагается стереофоническая аудиосистема 2 Вт.

Продуманная система кабелей обеспечивает аккуратность рабочего места без наг- ромождений. «Новая модель сконструирована таким образом, чтобы повысить производительность работы ее владельцев и облегчить жизнь ИТ-менеджеров благодаря бесперебойной работе и простоте технического обслуживания.» - сказал Владимир Тимошин, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Philips, - «Мы выпускаем модели различных стилей и размеров экрана, благодаря чему каждый пользователь может найти свой монитор.

Но модель 150Х особенно достойна высочайших похвал и внимания». Модель 150X будет доступна в Москве в середине ноября 2000 г. Ее средняя розничная цена в Москве составит 1250$. Компания Royal Philips Electronics of the Netherlands является одним из самых крупных производителей электроники в мире, и крупнейшей в Европе, с объемом продаж Euro 31.5 миллиарда в 1999 году. Компания является мировым лидером на рынке цветных телевизоров, осветительных приборов, электрических бритв, цветных ЭЛТ для телевизоров и мониторов, и однокристальных ТВ-продуктов.

226900 сотрудников компании в более чем 60 странах заняты в областях производства осветительных приборов, бытовой электроники, бытовых электроприборов, компонентов, полупроводников, медицинских систем, промышленной электроники и IT-служб. Акции Philips представлены на нью-йоркской, лондонской, франкфуртской, амстердамской и других фондовых биржах. --- За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к: Bладимир Тимошин Philips Consumer Electronics Moscow ( 095 937 9470 2 095 937 9471 * vladimir.timoshin@philips.com

Опубликовано: 16 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет