РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стартовал проект PiLoc Desktop по русификации пакета Palm Desktop!

Paragon Software
      17-10-2000
 

Теперь платформа Palm OS на 100% адаптирована к Российскому рынк- у. Компания Paragon Software (MCD) объявляет о начале нового проекта - PiLoc Desktop. PiLoc Desktop представляет собой русификацию интерфейса стандартного пакета Palm Desktop, который устанавливается на настольный компьютер и обеспечивает синхронизацию с ним Palm OS органайзеров.

✐  место для Вашей рекламы

До сих пор на российском рынке была доступна только английская версия Palm Desktop, что создавало немало трудностей пользователям, привыкшим к русским интерфейсам програ- мм.

Русификация органайзеров Palm без русификации Palm Desktop была неполной и не обеспечивала полной русскоязычной среды для работы с Palm'мами. Теперь все эти проблемы решены, и русскоязычные пользователи могут в полной мере оценить все преимущества платформы Palm OS: русификатор PiLoc и PiLoc Desktop делают Palm OS понятной и доступной любому покупателю, даже абсолютно незнакомому с английским языком.

PiLoc Desktop будет распространяться свободно через сайт компании Paragon Software (MCD), а также через уполномоченных дилеров, продающих русификатор PiLoc и англо-русско-английский словарь "СловоЕд". Однако PiLoc Desktop лицензирован для использования только с Palm OS устройствами, на которых установлен русификатор PiLoc. PiLoc Desktop - это ещё очередной подарок компании Paragon Software (MCD) пользователям (настоящим и потенциальным) нашей системы русификации.

Выпуск PiLoc Desktop сделал ещё более очевидным следующий факт: компании, продающие устройства Palm OS без русификации PiLoc, не предоставляют покупателям полный набор возможностей для полноценного использования платформы в российских условиях, предлагая лишь частичные варианты решения проблем русификации. Компания Paragon Software (MCD) ещё раз не рекомендует пользователям приобретать Palm OS устройства в компаниях, не устанавливающих русификатор PiLoc на продаваемые органайзеры, ибо отсутствие на органайзере Palm OS русификатора PiLoc означает только одно – пользователь такого устройства лишён многих возможностей, доступных тем, кто приобретает Palm OS устройства вместе с PiLoc.

PiLoc Desktop – это продолжение глобальной маркетинговой кампании Paragon Software «Думай, что покупаешь!», стартовавшей месяц назад. Фадеев Михаил Paragon Software (Mobile computing division) Michael_Fadeev@penreader.com http://www.penreader.com http://russia.penreader.com +7 (095) 408-76-77 +7 (095) 408-61-79 г. Долгопрудный 17 октября 2000 Paragon Software - Российская компания, специализирующая в двух основных областях - дисковые/системные утилиты и ПО для карманных компьютеров.

Основана в 1995 году студентами Московского Физико-Технического Института (МФТИ). В 1996 году компания впервые предложила и реализовала технологию полной программной локализации для карманных компьютеров, открыв новую нишу на рынке ПО. ПО локализации и система оперативного распознавания рукописного текста PenReader производимые Paragon Software предустанавливаются на большинство продаваемых в России карманных компьютеров.

Технологии и программные продукты Paragon Software для КПК используют мировые лидеры рынка КПК, такие как Compaq, Philips MCG, Hewlett Packard и 3Com/Palm Computing. На основе разработанных для российского рынка продуктов компания разрабатывает решения для европейских и ближневосточных рынков. Paragon Software является самым крупным поставщиком ПО для карманных компьютеров на Российском рынке. Компания разрабатывает ПО для всех основных карманных платформ, в число которых входят Windows CE, EPOC32 и Palm Computing Platform.

Опубликовано: 17 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет