РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЦентрИнвест Софт» объявляет о начале продаж новой версии VisualDoc

ЦентрИнвест
      17-10-2000
 

Компания «ЦентрИнвест Софт» объявляет о начале продаж новой версии Системы Управления Деловой Информацией, которую многие корпоративные пользователи давно знают под именем VisualDoc. Компания «ЦентрИнвест Софт» объявила о начале продаж новой версии Системы Управления Деловой Информацией (СУДИ) VisualDoc.

✐  место для Вашей рекламы

Функциональная гибкость новой версии, дружественный пользовательский интерфейс, а также лёгкость в освоении представляют VisualDoc как недорогое решение (до $3000 в базовой комплектации) для создания информационных систем в области делопроизводства, кадров, юриспруденции и других предметных областях.

VisualDoc позволяет создавать на своей базе различные решения: от аналитико-справочных, библиотечно-поисковых систем до разнообразных систем учета, включая автоматизацию документооборота, а также системы планирования и управления бизнес процессами. VisualDoc обеспечивает беспрепятственную работу пользователя со всеми типами информационных объектов и позволяет формализовать на прикладном уровне бизнес процессы путем их поэлементного моделирования и определения функциональных связей.

Выпуск новой версии стал результатом тесного сотрудничества разработчиков системы и её корпоративных заказчиков. В новой версии были учтены пожелания наших корпоративных пользователей, которые на протяжении долгого времени успешно работают с информационными системами, построенными на основе VisualDoc. Среди ключевых особенностей новой версии VisualDoc выделяются сл- едующие: · Расширенная интеграция с электронной почтой.

Позволяет размещать в диалоговом или автоматическом режиме информацию из папок электронной почты в VisualDoc, что обеспечивает оперативное формирование архивов электронных документов. · Работа с документами стала более удобной и наглядной. Теперь пользователь сразу видит наличие документов в карточке, и может открыть их для просмотра и редактирования одним щелчком мышки. · Усовершенствованная система поиска данных.

VisualDoc поддерживает три вида поиска: от простейшего (где поиск осуществляется только с помощью одного щелчка мышки) до сложного многоуровневого поиска на основе структуры карточки. При этом в новой версии пользователь может осуществлять поиск сразу по нескольким каталогам и архивам. · Удаленная работа с архивом по сети Интернет/Интранет. Эту возможность обеспечивает новая технология «VisualDoc Портал», которая позволяет просматривать и редактировать данные непосредственно из Microsoft Internet Explorer, при этом строго соблюдая установленные для пользователя права доступа к соответствующей информации.

Для функционирования новой версии VisualDoc на сервере должна быть установлена операционная система Microsoft Windows NT 4.0/2000 и СУБД Microsoft SQL Server 6.5 или 7.0. На рабочих местах должны быть установлены Windows 95, Windows 98 или Windows 2000 и Microsoft Office. Более подробную информацию по системе VisualDoc Вы можете на нашем сайте http://www.visualdoc.ru, а также по телефону (095) 564-8290 у Валентина Осипова или Татьяны Лавреновой или по электронной почте info@visualdoc.ru ЦентрИнвест Софт – частная российская компания, входящая в состав Группы ЦентрИнвест, была образована в апреле 1993 года.

В настоящее время компания “ЦентрИнвест Софт” акцентирует свое внимание на нескольких направлениях деятельности: § IT-консалтинг: - консалтинг в области прикладных информационных систем; - консалтинг в области Интернет-бизнеса. § Разработка собственных программных решений: - VISUALDOC – система управления деловой информацией; - АМУЛЕТ – серия медицинских информационных систем; - системы бюджетно-финансового планирования;

Опубликовано: 17 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет