РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Получите две подписки по цене одной!

ГАРАНТ
      17-10-2000
 

В период со 2 октября по 22 декабря 2000 года в рамках акции «Две подписки по цене одной», проводимой компанией «Гарант» совместно с популярными финансово-экономическими изданиями - «Аудиторские ведомости», «Бухгалтерская газета», «Бухгалтерский учет», «Ваш налоговый адвокат», «Законодательство», «Консультант бухгалтера», «Московский налоговый курьер», «Новое в бухучете и отчетности»,…

✐  место для Вашей рекламы

…«Российский налоговый курьер», «Финансовая газета», «Финансовые и бухгалтерские консультации», «Экономика и жизнь» - Вы сможете не только стать обладателем комплекта справочной правовой системы ГАРАНТ, но и получить БЕСПЛАТНУЮ подписку на любое из изданий – участников акции.

Равноправные партнеры, а не конкуренты «Уже 10 лет отечественные специалисты работают со справочной правовой системой ГАРАНТ. И все 10 лет мы – разработчики системы активно сотрудничаем со средствами массовой информации: обмениваемся материалами, создаем совместные продукты, проводим акции. Печатные издания мы считаем своими давними и верными партнерами, а не конкурентами», - сказал директор компании «Гарант» Дмитрий Першеев.

В рамках акции «Две подписки по цене одной», проводимой в октябре – декабре 2000 года, каждый специалист или организация, ставшая пользователем системы ГАРАНТ и заключившая договор на регулярное обслуживание, получит в качестве подарка бесплатную подписку на первое полугодие 2001 года на любое издание, участвующее в акции. Идеальный вариант для современного специалиста Идею проведения акции, сами того не подозревая, подсказали пользователи справочной правовой системы ГАРАНТ. Результаты опроса, проводимого специалистами компании «Гарант» среди своих клиентов показали, что бухгалтеры, юристы, руководители, использующие в работе электронные информационные источники, в большинстве случаев продолжают выписывать одно или несколько печатных изданий.

По мнению опрошенных специалистов, ежедневное получение свежей информации из периодических изданий в сочетании с использованием электронных информационных банков является именно тем идеальным вариантом, гарантирующим современному специалисту получение надежной и оперативной информации. Вы сможете убедиться в этом, приняв участие в акции «Две подписки по цене одной». Время подключаться. Подробности на www.garant.ru После соблюдения необходимых формальностей пользователи СПС ГАРАНТ в течение первого полугодия 2001 года будут не только получать регулярное обновление правовой системы, но и выбранное ими при заключении договора издание.

Естественно, что покупка нескольких комплектов системы будет означать для покупателя возможность получения аналогичного количества газет и журналов. Еще больше повезло пользователям сетевых версий системы: они смогут – бесплатно – получать не одно, а два или даже три издания сразу. До 22 декабря 2000 года включительно на www.garant.ru представлена подробная информация об условиях проведения акции, о системе ГАРАНТ, об изданиях – участниках акции.

Опубликовано: 17 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет