РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Norton systemworks 2001 - эффективный инструмент решения проблем на ПК под управлением windows millennium, windows nt,…

Symantec
      17-10-2000
 

…WINDOWS 2000. Обновленный пакет лучших утилит для индивидуальных пользователей и небольших организаций содержит эффективные и простые в использовании инструменты для решения проблем и обеспечения максимальной производительности компьютера.

✐  место для Вашей рекламы

МЮНХЕН, Германия - 13 Октября 2000 г. - Корпорация Symantec (Nasdaq: SYMC) объявила о выходе продуктов Norton SystemWorks 2001, новой версии популярного пакета утилит для ПК под управлением Windows 9.x, Windows Millennium, Windows NT и Windows 2000.

В SystemWorks 2001 включены новые, улучшенные версии всех продуктов. В Norton SystemWorks 2001 Standard Edition включены продукты: Norton AntiVirus 2001, Norton Utilities 2001, Norton CleanSweep 2001, и Norton Web Services, бесплатная служба технической поддержки и получения информации через Интернет. В Norton SystemWorks 2001 Professional Edition включены все продукты, входящие в стандартную версию, а также Norton Ghost 2001 и WinFax 10.0 Basic Edition, что предоставляет индивидуальным пользователям и небольшим организациям возможность создания резервных копий и работать с факсами.

Эффективное решение проблем В обе версии Norton SystemWorks 2001 включена новая функция - Symantec Web Partners, которая предоставляет пользователям прямой доступ к дополнительным ресурсам и утилитам. Symantec Web partners включает такие ресурсы, как: Expertcity, Xdrive и PromiseMark, позволяя использовать помощь, доступ к файлам и средствам защиты при работе с Интернет в режиме реального времени. Ключевым элементом Norton SystemWorks 2001 является новая функция проверки с помощью нажатия одной кнопки (One Button Checkup), которая предоставляет пользователю возможность легко и эффективно проверить весь компьютер, и найти и устранить существующие проблемы.

Функция One Button Checkup доступна из главного меню на стартовой странице и проверяет элементы системы, прежде всего подверженные сбоям и снижающие ее производительность: регистр, уровень фрагментации, вирусы, свободное место на жестком диске и т.д. Улучшение производительности Norton SystemWorks 2001 В продукт Norton SystemWorks 2001 включена обновленная функция LiveUpdate и новая технология SmartScan.

LiveUpdate определяет установленную связь с Интернет, а затем проверяет и автоматически скачивает обновленные антивирусные базы, обеспечивая актуальную защиту от вирусов и злонамеренных объектов. Технология SmartScan отслеживает все исполняемые файлы и проверяет их на наличие вирусов, что позволяет избежать проверку всей системы. Кроме того, технология SmartScan улучшает качество проверки на вирусы и минимизирует воздействие монитора AutoProtect на производительность ПК. В Norton SystemWorks 2001 реализован запуск функции Fast & Safe с CD, что позволяет очистить жесткий диск перед установкой на него нового программного обеспечения.

В пакет Norton SystemWorks 2001 встроена централизованная система помощи пользователю, облегчающая пользователю поиск ответа на вопрос о любом из входящих в пакет продуктов. Оценка защищенности Новая функция пакета Norton SystemWorks 2001 - Symantec’s Security Analyzer, инструмент отслеживания защищенности компьютера в трех основных областях: уязвимость для хакеров, вероятность заражения вирусами и потеря персональной информации.

Пользователи получают информацию, необходимую им для предотвращения всех видов опасностей. Приобретение Norton SystemWorks 2001 Standard и Professional Edition уже поступили в продажу. О компании Symantec Компания Symantec является мировым лидером среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и предлагает компаниям и индивидуальным пользователям широкий спектр решений в области защиты данных и корпоративных сетей.

Symantec является ведущим поставщиком антивирусного ПО, анализаторов уязвимости и решений для фильтрации содержимого Интернет и электронной почты, а также технологий защиты мобильных кодов для корпораций. Штаб-квартира Symantec находится в Купертино, Калифорния, а международные деловые операции осуществляются более чем в 33 странах мира. Дополнительную информацию о Symantec можно получить в виртуальн- ом пресс-центре по адресу: http://www.symantec.com/PressCenter С уважением, Татьяна Фирсова Marketing & PR Coordinator Symantec Moscow tel.: +7 (095) 238 38 22 fax: +7 (095) 238 53 54 E-mail: marketing@symantec.ru Web: http://www.symantec.ru

Опубликовано: 17 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет