РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущены продукты norton antivirus 2001, norton utilities 2001, norton cleansweep 2001 для всех современных…

Symantec
      17-10-2000
 

…WINDOWS-платформ. Новые версии популярных утилит обеспечивают стабильную работу ко- мпьютера; антивирусные базы теперь обновляются автоматически МЮНХЕН, Германия - 13 Октября 2000 г. - Корпорация Symantec (Nasdaq: SYMC) объявила о выходе продуктов Norton AntiVirus 2001, Norton Utilities 2001 и Norton CleanSweep 2001, новых версий популярных утилит для всех современных Windows-платформ.

✐  место для Вашей рекламы

Эти продукты оптимизируют работу компьютера, обеспечивая антивирусную защиту, решение проблем и удаление ненужных пользователю приложений и файлов на ПК под управлением Windows 9.x, Windows Millennium, Windows NT и Windows 2000.

Norton AntiVirus 2001, Norton Utilities 2001 и Norton CleanSweep 2001 также являются компонентами пакета Norton SystemWorks 2001, лучшего пакета утилит. “Новые версии продуктов Norton AntiVirus, Norton Utilities и Norton CleanSweep для всех Windows-платформ представляют собой новое поколение решений для оптимизации работы и защиты компьютера, и эти решения разработаны самым известным производителем служебного ПО,” сказал Стив Каллен, старший вице-президент Symantec по продуктам для индивидуальных пользователей. “С помощью этих мощных продуктов пользователи Windows смогут обеспечить стабильную и эффективную работу своих - компьютеров.” В продукт Norton AntiVirus 2001 включена обновленная функция LiveUpdate и новая технология SmartScan.

LiveUpdate автоматически определяет установленную связь с Интернет, а затем проверяет и автоматически скачивает обновленные антивирусные базы, обеспечивая актуальную защиту от вирусов и злонамеренных объектов. Технология SmartScan отслеживает все исполняемые файлы и проверяет их на наличие вирусов, что позволяет избежать проверку всей системы. Кроме того, технология SmartScan улучшает качество проверки на вирусы и минимизирует воздействие монитора AutoProtect на производительность ПК. Norton AntiVirus 2001 поставляется с загрузочным CD, что позволяет быстро перезапустить систему в случае аварийного сбоя.

В пакет также включена утилита, помогающая пользователям создать собственные загрузочные диски, если поставляемый диск им не подходит. Norton AntiVirus 2001 проверяет входящую электронную почту и находит вирусы в прикрепленных к сообщениям файлах до того, как пользователь откроет подобный файл или успеет переслать его другим. Признанный лидером среди подобных решений, продукт Norton Utilities 2001 позволяет пользователям Windows NT или Windows 2000 быстро и эффективно оптимизировать работу их компьютеров и решать возникающие проблемы.

Norton Utilities 2001 увеличивает производительность компьютера, находя и решая различные проблемы с помощью мощных инструментов, среди которых Norton SpeedDisk, Norton Optimization Wizard, Norton Disk Doctor, Norton WinDoctor, Norton System Doctor, и Norton System Check. Norton CleanSweep 2001 - лучшее средство быстрого, эффективного и безопасного удаления ненужных или временных файлов и программ с жесткого диска компьютера, а также восстановления прежней производительности системы.

В Norton CleanSweep 2001 реализован запуск функции Fast & Safe с CD, что позволяет очистить жесткий диск перед установкой на него нового программного обеспечения. Приобретение Norton AntiVirus 2001, Norton Utilities 2001 и Norton CleanSweep 2001 уже поступили в продажу. О компании Symantec Компания Symantec является мировым лидером среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и предлагает компаниям и индивидуальным пользователям широкий спектр решений в области защиты данных и корпоративных сетей.

Symantec является ведущим поставщиком антивирусного ПО, анализаторов уязвимости и решений для фильтрации содержимого Интернет и электронной почты, а также технологий защиты мобильных кодов для корпораций. Штаб-квартира Symantec находится в Купертино, Калифорния, а международные деловые операции осуществляются более чем в 33 странах мира. Дополнительную информацию о Symantec можно получить в виртуальн- ом пресс-центре по адресу: http://www.symantec.com/PressCenter С уважением, Татьяна Фирсова Marketing & PR Coordinator Symantec Moscow tel.: +7 (095) 238 38 22 fax: +7 (095) 238 53 54 E-mail: marketing@symantec.ru Web: http://www.symantec.ru

Опубликовано: 17 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет