РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ПрограмБанк" объявляет о начале действия юбилейной скидки

ПрограмБанк
      17-10-2000
 

В 2000 году компания "ПрограмБанк" - ведущий разработчик и по- ставщик передовых банковских систем управления, а также комплексных решений "под ключ" по автоматизации деятельности кредитных организаций - отмечает свое 11-летие.

✐  место для Вашей рекламы

В честь дня рождения компания объявляет о начале действия тра- диционной накопительной скидки для пользователей интегрированной банковской системы "Центавр" ("Центавр ADS").

Скидка предоставляется клиентам компании "ПрограмБанк", оплач- ивающим сопровождение программного продукта, на покупку лицензий по уста- новке дополнительных рабочих мест и новых модулей ИБС "Центавр" в размере 11% от стоимости лицензий за каждый год сотрудничества с компанией.

Срок действия скидки - с 16 октября по 31 декабря 2000 го- да. Об ИБС "Центавр ADS" Интегрированная банковская система "Центавр ADS" - пионер среди систем по автоматизации банковской деятельности. Функционально система - охватывает практически все стороны деятельности кредитных организаций и пос- тоянно модернизируется с учетом вновь открывающихся финансовых рынков. - Система предназначена для учета и управления деятельностью как небольших, так и средних по величине коммерческих банков.

За 11 лет своего развития ИБС "Центавр ADS" зарекомендовала себя как надежная и удобная при эк- сплуатации банковская система. Руководитель отдела рекламы и внешних связей компании "ПрограмБа- нк" Сергей Семенов ("Sergey A.Semenov" ) тел./факс: (095) 918-1103, 918-1104, 918-1105 http://www.prbank.ru

Опубликовано: 17 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет