РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ни шагу без “Сократа”!

Арсеналъ
      18-10-2000
 

Компания “Арсеналъ” разработала новую версию системы машинного перевода для карманных ПК - “Сократ СЕ 2.0” для Pocket PC. “Сократ СЕ 2.0” предназначен для оперативного перевода текста с русского на английский и наоборот. Новая версия программы работает в среде Wiпdows CE 3.0 и поддерживает все типы процессоров (ARM, MIPS, SH3).

✐  место для Вашей рекламы

“Сократ” для Windows CE переводит помещенные в Буфер Обмена фрагменты текста, а также содержит интерактивный словарь для перевода отдельных слов.

В новой версии программы пользовательский интерфейс выполнен в стиле Windows CE 3.0. Пиктограмма “Сократ СЕ 2.0” после запуска помещается на панель задач Windows и видна во всех приложениях, кроме полноэкранных. В последнем случае повторный запуск “Сократа СЕ 2.0” из верхней строчки меню “Пуск” открывает всплывающее меню переводчика без переключения из текущей програм- мы. Программа устанавливается в основную память компьютера, однако возможна ее установка на Flash-карту.

После установки “Сократ СЕ” работает в режиме демонстрационной версии (перевод текста из буфера обмена длиной не более 200 символов и перевод в режиме словаря не более 10 слов) до тех пор, пока пользователь не зарегистрирует программу. “Создание новой версии “Сократа СЕ” - это еще один шаг на пути к разработке компанией новой серии программных продуктов, предназначенных для пользователей карманных ПК”, - комментирует выход программного продукта менеджер проекта компании “Арсеналъ” Шестопалов Андрей. .

Опубликовано: 18 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет