РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CEO 3COM Эрик Бенаму: будущее сетевых систем за максимально простыми решениями с максимально широкими возможностями

3Com
      18-10-2000
 

В своем выступлении на конференции European Technology Roundtable Эрик Бенаму изложил взгляды 3Com на перспективы объединенных сетей для предприятий малого и среднего размера Прага, 17 октября 2000 г. - «Сегодня сетевая индустрия столкнулась с внутренним противоречием. При высоком спросе на решения связи с богатыми функциональными возможностями существует огромная потребность в «простых»…

✐  место для Вашей рекламы

…технологиях, которые могли бы легко эксплуатировать конечные пользователи, - сказал на конференции European Technology Roundtable в Праге председатель совета директоров и исполнительный директор 3Com Corporation Эрик Бенаму (Eric Benhamou). - Для успешного решения этой проблемы мы должны изменить свой образ мышления, соединив богатство возможностей средств связи с их максимальной простотой, и конструировать сети, исходя из потребностей конечных пользователей.

Только в этом случае предприятия малого и среднего размера, а также потребители получат доступ к информации и сервисам, которые действительно способны повысить качество их жизни». Выступая перед руководителями европейских предприятий, лидерами общественных организаций и представителями учебных заведений с речью, озаглавленной «Объединенные сети для предприятий малого и среднего размера», г-н Бенаму говорил о том, какие широкие возможности открывают объединенные сети.

Он рассказал об изменениях, которые переживает сетевая индустрия, и о том, как 3Com использует эти изменения в целях создания всепроникающих сетей. «Понятие сети изменилось. Теперь это не простое соединение нескольких компьютеров, расположенных в одном месте, - сказал Бенаму. - Сегодня сеть связывает офис со всеми мелкими и средними объектами предприятия и уходит дальше. Есть мобильные пользователи, надомные работники, гостиницы и аэропорты.

И речь идет уже не только о доступе ПК к данным - пользователям нужен доступ к информации через все новые устройства и технологии, от беспроводных до широкополосных, а также через традиционные среды, такие как Ethernet». Бенаму подчеркнул, что философия 3Com заключается в максимальной простоте: компания концентрирует усилия на решениях, которые легко купить, установить, эксплуатировать, обслуживать и модернизировать.

Он отметил также, что максимальная простота продуктов, о которой говорит 3Com, ни в коей мере не сказывается на их возможностях предоставлять каждому пользователю везде и всегда богатые и функционально насыщенные средства связи. Заканчивая выступление, г-н Бенаму высказал свою точку зрения на то, как достичь прозрачности и персонализации сети. «Чтобы сети нового поколения были действительно удобными для конечных потребителей, IT-индустрии необходимо сконцентрировать внимание на их повседневных занятиях, - сказал Бенаму. - Мы должны до предела упростить пользователям и предприятиям работу с технологиями и связь друг с другом, информацией и Internet.

Нужно перегруппировать силы, привлечь решения других компаний и создать новые каналы распространения. У этого направления огромный потенциал, но, чтобы реализовать его, нам следует в корне изменить свой образ мышления и переориентироваться на конечных потребителей, создавая простые решения с широкими возможностями». О компании 3Com 3Com обеспечивает индивидуальным пользователям и организациям доступ к информации с использованием максимально простых и многофункциональных продуктов и решений.

Еще одним направлением деятельности корпорации является предоставление инфраструктуры доступа и решений на базе Web для сетевых сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы w- ww.3com.com/pressbox/.

Опубликовано: 18 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет