РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия устройства подавления звукозаписывающей аппаратуры ООО “Конфидент” “Буран – 3М”

Конфидент
      18-10-2000
 

Устройство тотального подавления звукозаписывающей аппаратуры “Буран – 3М” предназначается для предотвращения несанкционированной записи речевой информации на аналоговые и цифровые диктофоны, а также для блокирования передачи речевой информации мобильными радиомикрофонами. Прибор генерирует не слышную человеческому слуху помеху.

✐  место для Вашей рекламы

Ее уровень прямо пропорционален громкости, записываемой на магнитную ленту.

Это позволяет уменьшить воздействие излучаемых устройством СВЧ на человека и продлить время работы устройства в автономном режиме, так как во время речевых пауз энергопотребление автоматически минимизируется.

Помеховый сигнал действует на входные каскады диктофонов и радиомикрофонов. Минимальное расстояние от устройства подавления до аудиозаписывающей аппаратуры составляет 1.3 метра, а от диктофонов 1.5 метра. Металлические корпуса современных диктофонов не могут противостоять “Бурану” и “экранировать” помеху. В отличие от других подобных устройств “Буран – 3М” имеет модульную схему построения. Он состоит из блока дистанционного управления, антенного модуля излучения и блока питания.

В случае необходимости блоки могут быть расположены в разных местах помещения, незаметно включаться и выключаться пользователем при помощи блока дистанционного управления. Устройство может быть использовано как в мобильном, так и в стационарном вариантах, так как разработчики предусмотрели его комплектацию блоками питания от сети и от аккумуляторов.

“Буран – 3М” прост и доступен в эксплуатации и не требует дополнительных знаний и навыков пользователя.

Технические характеристики: Гарантированная дальность подавления диктофонов: Для аналоговых, собранных в пластмассовых корпусах – не менее 2.5 м; Для аналоговых, собранных в металлических корпусах – не менее 1.3 м; для цифровых – не менее 2.0 м. Ширина главного лепестка диаграммы направленности по уровню 3 дБ не менее 45°. Блок дистанционного управления (радиоканал), дальность не менее 5 метров. Питание комбинированное: от встроенных аккумуляторных батарей или сетевое.

Потребляемая мощность не более 40 Вт. Время непрерывной работы от сетевого блока 2 часа, от автономного источника питания – не менее 45 минут. Габариты (мм) 290х225х50 (антенный блок), 290х110х50 (блок сетевого питания). Модульная конструкция, возможность изменения конфигурации для конкретных задач использования. Менеджер по связям с общественностью ООО “Конфидент” Татаринова Марина news@confident.spb.ru www.confident.ru

Опубликовано: 18 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет