РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эльбрус Технолоджис» подписала договор с «Аналитикой» о поставке системы «Эльбрус Энтерпрайз» на 30 рабочих мест

Эльбрус Технолоджис
      18-10-2000
 

Компания «Эльбрус Технолоджис», представляющая на рынке делового программного обеспечения интегрированную систему комплексной автоматизации управления предприятиями «Эльбрус Энтерпрайз», подписала договор о поставке системы на 30 рабочих мест с АО «Аналитика», специализирующейся на вопросах оснащения, технической поддержки и методического сопровождения клинико-диагностических лабораторий…

✐  место для Вашей рекламы

…лечебно-профилактических учреждений.

В рамках договора также будут оказываться услуги по системной интеграции. По оценкам специалистов компании «Эльбрус Технолоджис», понадобится всего два месяца для ввода системы в действие и дополнительной адаптации к нуждам предприятия. Выбор в пользу интегрированной системы «Эльбрус Энтерпрайз» был сделан неслучайно. Высокая технологичность, невысокая стоимость в ряду систем данного класса, открытость системы, а также короткие сроки внедрения, послужили отправным моментом для принятия решения.

Не последнюю роль сыграла возможность комплексного обслуживания, которое компания «Эльбрус Технолоджис» предоставляет по желанию заказчика, совместно со стратегическими партнерами Группы «Эльбрус».

Опубликовано: 18 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет