РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании, внедряющие Scala, выбирают AltaBase

ВэД
      18-10-2000
 

Компания “Гелиос Бизнес-Компьютерс”, занимающаяся реализацией решений автоматизации на базе Scala и Axapta, а также поставками компьютерного оборудования, выбрала в качестве системы собственного учета - AltaBase - разработку компании ВэД (www.ved.ru). AltaBase - система автоматизации масштаба предприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Отличается от других подобных систем тем, что она значительно быстрее и дешевле, и при этом обладает совместимой с крупными системами бизнес-логикой, что облегчает мигрирование при росте предприятия.

Также, большим достоинством AltaBase является открытая архитектура и быстрота внедрения. Так, адаптация системы для автоматизации процесса производства компьютеров на новом заводе компании “Гелиос Бизнес-Компьютерс” заняла два месяца. Ранее AltaBase была внедрена на нескольких десятках предприятий в Москве и регионах, но предприятия не имели собственного крупного производства, или оно не обслуживалось в AltaBase.

Поэтому за этот период был специально принципиально изменен финансовый модуль, а также доработаны модуль прерывного производства - управление загруженностью цехов по сборке, контроль возможного брака по ISO стандартам, идентификация деталей по штрих-кодам, печать штрих-кодов на продукцию и комплектующие, их не имеющие и т. д., и модуль CRM (Customer Relationship Management). Еще один месяц был потрачен на обеспечение совместной бесперебойной работы центрального офиса компании и удаленных точ- ек.

Таким образом, несмотря на большой объем работ, все внедрение заняло три месяца, что является своего рода рекордом для внедрения систем подобной сложности. Более подробную информацию о Вы можете получить на сервере компании ВэД по адресу: (http://www.ved.ru/osmtech/r1_kto/takie/osmtech.htm ) Контактное лицо от компании ВэД - руководитель проекта Осташевский Станислав (http://www.ved.ru/osmtech/r1_kto/takie/stanislavo.htm ) Контактное лицо от компании “Гелиос Бизнес-Компьютерс”(http://www.helios-computer.ru) - менеджер проекта Александра Шугаева (alexandra_shugaeva@helios-computer.ru ) Информация о компании ВэД: Компания ВэД (www.ved.ru) работает на рынке оргтехники и средств связи с 1994г. С 1996 года является одним из ведущих дистрибуторов Samsung Electronics и Panasonic, с 1998 года дистрибутором Daewoo Corporation и ресселером D-Link,. а также представляет продукцию более 20 фирм - производителей.

Основными направлениями деятельности компании ВэД являются: · широкопрофильная дистрибуция офисной техники и средств связи от расходных материалов до учрежденческих телефонных станций · разработка и внедрение универсальных, максимально эффективных и в то же время экономичных технических решений для бизнеса · розничная продажа средств связи и оргтехники · разработка и внедрение программного обеспечения систем управленческого и торгового учета · услуги сервиса.

18 октября 2000 г. С уважением, Соколова Юлия отдел маркетинга компании “ВэД” UliaS@ved.ru (095) 455-9955, 455-5658 http://www.ved.ru P.S. If you can’t read this message, please inform me.

Опубликовано: 18 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет