РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вторая конференция TechShare в Санкт-Петербурге

Эврика
      20-10-2000
 

16-17 ноября компания ЭВРИКА, ведущий партнер Novell в Северо-Западном регионе, и российское представительство компании Novell проводят в Санкт-Петербурге конференцию TechShare - Осень 2000. Цель, которую ставят перед собой организаторы, - представить специалистам новейшие технологии компании Novell и решения для поддержки бизнеса на их основе.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве соорганизаторов и докладчиков в конференции планируют принять участие компании IBM, Oracle, Лаборатория Касперского, Алладин, Samsung и другие.

TechShare проводится в Петербурге уже во второй раз. Первая конференция состоялась весной текущего года и собрала более 150 руководителей предприятий, отделов информационных технологий и специалистов в области ИТ из Петербурга, Москвы, городов Северо-Запада. Тогда же компании Novell и ЭВРИКА решили проводить конференцию TechShare в Петербурге регулярно. Генеральный директор компании ЭВРИКА Алексей Николаев сказал о конференции: “Подобные мероприятия играют позитивную роль в продвижении новейших технологий.

На конференции ИТ-специалисты смогут получить информацию о продуктах и решениях из первых рук, обсудить свои задачи непосредственно с представителями компаний-разработчиков. Организуя конференцию, мы в первую очередь хотим привлечь специалистов из организаций государственного сектора, где вопросы защиты информации стоят особенно жестко, и сертификация используемых программных продуктов является обязательным требованием”.

В ходе конференции докладчики расскажут о новых продуктах, решениях и стратегиях развития сетевых технологий Novell. Особое внимание будет уделено новым версиям операционной системы NetWare, решению для малых предприятий Small Business Suite, системам Business to Business, решениям для электронной коммерции, работы с Интернет-технологиями и многим другим вопрос- ам. Активное участие в подготовке конференции принимают члены петербургской группы ассоциации сетевых специалистов Novell – Novell Users Group.

За время, прошедшее с весенней TechShare специалисты из NUG провели на тестовом стенде компании ЭВРИКА ряд экспериментов с программными продуктами и готовы рассказать о результатах широкому кругу ИТ-менеджеров.

Опубликовано: 20 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет