РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Мировой лидер в области разработки систем управления бизнесом для малых и средних предприятий – компания АССРАС…

VDEL
      20-10-2000
 

…International расширяет присутствие на российском рынке”. Москва, 12 октября 2000 г. - Компания АССРАС International, входящая в группу interBiz компании Computer Associates, (Pleasanton, California, USA) и компания VDEL Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

(Москва, Россия) заключили дистрибуторское соглашение о продвижении на российском рынке системы АССРАС - самой распространенной в мире системы управления бизнесом для малых и средних предприятий. Компания ACCPAC International основана в 1979 году, ее клиентами на сегодняшний день являются более 550,000 компаний в более 140 странах мира.

Решение о необходимости активного выхода компании ACCPAC International на российский рынок было принято в результате анализа шагов российского правительства, направленных на развитие экономики России, а также усилий, предпринимаемых правительством в области реформирования системы бухгалтерского учета. Инициативы иностранных инвесторов и интенсивный выход российских компаний на международные рынки делают ведение финансового учета по международным стандартам просто необходимым.

Компания VDEL Ltd., в свою очередь, считает, что возросшая конкуренция на внутреннем рынке и подъем экономики страны в целом остро ставят проблему ведения управленческого учета. В результате осознания этой потребности руководителями российских предприятий, именно сегодня становится востребованной система с хорошо продуманной бизнес-логикой и соответствующая международным стандартам управленческого учета, какой является A- CCPAC. Система АССРАС имеет модульную структуру, построенную на общепринятом разделении бизнес-процессов и соответствующих им участков учета.

Возможности гибкой настройки позволяют эффективно использовать решения АССРАС на предприятиях различных видов деятельности, включая производство, и оперативно отражать любые изменения в структуре бизнеса или законодательстве. Систему отличает простота в использовании и удобный, интуитивно понятный интерфейс. Проводимая компанией Computer Associates политика централизации и совместного использования научно-технических достижений всех компаний группы позволяет ACCPAC International первой предоставлять готовые решения, поддерживающие новейшие технологии, – так, АССРАС одной из первых выпустила интегрированное e-business решение для малых и средних предприятий и систему доступа через WWW. Запущен в эксплуатацию ASP-сервис для системы АССРАС. Последняя версия системы разработана в полноценной трехуровневой клиент-серверной архитектуре, в отдельные слои которой выделены пользовательский интерфейс, бизнес-логика и управление данными, при этом для улучшения производительности и удобства интеграции внешних приложений сервисы обработки бизнес-транзакций и доступа к данным могут выполняться на выделенных компьютерах.

В рамках подписанного соглашения компания VDEL Ltd. возьмет на себя все функции российского представительства ACCPAC International – продвижение системы на российском рынке, привлечение и поддержка клиентов, развитие партнерской сети, а также проведение работ по русификации новых версий системы. Компанией VDEL Ltd. подготовлена русскоязычная версия системы и проведен комплекс работ по ее локализации в соответствии с требованиями российского законодательства.

Клиентами АССРАС на территории России и СНГ уже являются более 50 компаний, среди которых: AIG Insurance Company, American Embassy CA, Dell Systems, Demos, IBS, Olympus, Shell Chemicals, Дистрибуторский Центр ДИЛАЙН, Итера, МНТЦ, ОАО «Рамблер Интернет Холдинг», ОАО МТЗ «Рубин» и другие.

Опубликовано: 20 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет