РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ АДЭ «Электронное ведение бизнеса в России – путь к открытому глобальному рынку»

АДЭ
      19-10-2000
 

13-15 декабря 2000 г. в московском отеле «Аэростар» общественно-государственное объединение «Ассоциация документальной электросвязи» (АДЭ) проводит 3-ю международную конференцию «Электронное ведение бизнеса в России – путь к открытому глобальному рынку».

✐  место для Вашей рекламы

Цели конференции: · развитие инфраструктуры потребления услуг электронного ведения бизнеса (ЭВБ); · обсуждение вопросов обеспечения безопасности ЭВБ; · рассмотрение условий формирования благоприятной среды для развития ЭВБ; · развитие международного сотрудничества.

Программа конференции включает два пленарных заседания, а также работу по 3-м параллельным направлениям: · для разработчиков средств ведения ЭВБ и поставщиков услуг; · для потребителей; · для специалистов по информационной безопасности. В работе конференции примут участие ведущие российские специалисты, представители государственных органов исполнительной и законодательной власти, представители Европейской Комиссии, представители западноевропейских компаний.- Рекомендации конференции будут положены в основу дальнейшей нормотворческой, организационной, научно-технической и международной деятельности АДЭ по развитию ЭВБ. 13 декабря 2000 г. - день учебных лекций по основным направлениям работы конференции.

14 и 15 декабря 2000 г. пройдут заседания конференции и будет работать экспозиция «Технологии электронного ведения бизнеса». На экспозиции представляются разработки российских организаций в области ЭВБ. Участие в конференции будет полезным как для руководителей организаций, так и для специалистов, профессионально работающих в области бизнеса. Руководители найдут ответы на принципиальные вопросы выбора и принятия организационных, технических, финансовых решений, обеспечения информационной безопасности.

Техническим специалистам будут адресованы доклады по возможностям и ограничениям конкретных технологий и решений, по вопросам совместимости, по существующим и разрабатываемым нормативным документам. На все вопросы об участии в конференции Вам будут рады ответить по телефонам (095) 273-34-28, (095) 273-32-46, (095) 273-48-83, (095) 956-26-12, (095) 995-20-11; факсу (095) 273-30-29; e-mail: info@mail.rans.ru, http://www.rans.ru.

Опубликовано: 19 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет