РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МСС ВВОДИТ НОВЫЕ БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФЫ – ОТ $49 В МЕСЯЦ

МСС
      19-10-2000
 

Сегодня МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ вводит новые тарифные планы с неограниченным объемом звонков за фиксированную плату. Существующие «Безлимитные» тарифы для активных пользователей (за $99 и $159 в месяц) дополнены тремя новыми пакетами за $49, $89 и $129 в месяц.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, МСС впервые выводит на рынок семейство тарифов без повременного учета звонков, которое имеет адресную и понятную для пользователя структуру: Тариф «БЕЗЛИМИТНЫЙ»$ в месяц, с НДС Номер Неограниченный трафик- NEW! $49 Федеральный Все входящие звонки* NEW! $89 Городской Все входящие звонки** $99 Федеральный Все входящие, местные исходящие звонки NEW! $129 Городской Все входящие, местные исходящие звонки $159 Городской Все входящие, местные исходящие звонки, междугородная связь *Исходящая местная связь – $0,11 с НДС / мин. ** Исходящая местная связь – $0,18 с НДС / мин. - В свое время МСС первой на рынке России ввела бесплатные звонки с сотового на сотовый, а затем – и на федеральные номера конкурентов.

Сегодня мы вышли с новым, долгожданным для многих пользователей предложением – начали продажи мобильного телефона без «счетчика». Безлимитные тарифы МСС уже успели стать выгодной альтернативой повременному учету звонков, и теперь этот удобный стиль общения доступен всем нашим абонентам, - так прокомментировала очередной маркетинговый проект компании Заместитель генерального директора МСС Людмила Новицкая.

Реакция рынка, связанная с появлением в середине лета первых безлимитных тарифов МСС, подтверждает правильность выбранной оператором стратегии. По данным компании, более 60% абонентов, подключившихся к МОСКОВСКОЙ СОТОВОЙ в августе и сентябре 2000 г., выбрали именно эту форму расчета за мобильную связь. Причем 20% новых пользователей, готовых платить за неограниченный доступ до $159 в месяц, раньше вообще никогда не имели (!) сотового телефона, - что позволяет говорить об открытии действительно новой ниши на рынке.

Показателен и тот факт, что вслед за МСС очень похожий на «Безлимитный» тариф стала предлагать другая известная сеть сотовой связи. В 2000 году компания МСС, закончившая 1999 год с прибылью более $6 млн. и приступившая к созданию новой цифровой сети GSM 400/1800, осознанно отказалась от участия в «ценовых войнах» и планов по резкому наращиванию абонентской базы, сосредоточившись на работе с существующими абонентами и на совершенствовании стандартов сервисного обслуживания пользователей.

Программа заботы МСС о своих абонентах, наполненная уникальными предложениями (от бесплатных звонков в праздники и рассылки журнала GEO - до льготного доступа в Интернет и масштабного бонусного проекта), дала реальные результаты: клиентская база компании стабильна и лояльна, показатели бизнеса МСС имеют неизменно позитивную динамику. Фирменный сервис МСС, выгодно отличающий ее от других сотовых операторов, в сочетании с адресными тарифами, вызвал рост интереса к компании новой группы пользователей – людей с высокими и средними доходами, заинтересованных в безупречном обслуживании и индивидуальном подходе.

На этом фоне октябрьский маркетинговый проект МОСКОВСКОЙ СОТОВОЙ становится серьезной заявкой на сохранение и укрепление позиций компании на конкурентном рынке, потенциал которого далеко не исчерпан. ### ОАО МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ – операторская компания, предлагающая корпоративным, семейным и индивидуальным пользователям оптимальное сочетание качественных услуг сотовой связи, постоянно совершенствующихся стандартов работы с абонентами и эффективных адресных тарифов.

МОСКОВСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ - инициатор получившего поддержку Правительства РФ проекта СОТЕЛ, в рамках которого создана единая сеть сотовой связи на всей территории России. МСС представляет СОТЕЛ в Московском регионе, а ее абоненты могут пользоваться своим телефоном при поездках в более чем 500 городов России, а также за рубеж. В январе 2000 г. МСС начала масштабную программу модернизации действующей сети и перехода к цифровым технологиям мобильной связи третьего поколения.

В марте 2000 г. МСС вышла на перспективный рынок Интернет-услуг. В июне 2000 г. МСС с разрешения ГКРЧ РФ начала развертывание в Москве и Московской области опытной зоны цифровой сотовой сети GSM 400/1800. _________________________ За дополнительной информацией обращайтесь: Александр Маношкин, Ведущий специалист по рекламе и связям с общественностью, ОАО МСС. Тел: (095) 911 7228, факс: (095) 911 7607.

E-mail: aman@mcc.ru Информационным консультантом ОАО МСС является PRP Group. Роман Проколов, Директор проектов. Тел: (095) 937 3170. E-mail: roman@prp.ru

Опубликовано: 19 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет