РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Telekom Austria приобретает модемы Alcatel DSL для расширения услуг на национальном рынке

Alcatel
      20-10-2000
 

Париж, 18 октября 2000 г. – Сегодня компания Alcatel (Paris: CGEP.PA; NYSE: ALA) объявила о заключении контракта с Telekom Austria о поставке модемов Alcatel Speed Touch Pro DSL для расширения национальных услуг ADSL в Австрии. Этот новый модем специально предназначен для деловых приложений. Он позволит Telekom Austria распространить полномасштабные услуги ADSL на корпоративных заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время компании Alcatel принадлежит 100% австрийского рынка модемов DSL. С прошлого года, когда Telekom Austria начала развертывание услуг ADSL, она заказала оборудование ADSL для обслуживания 88 тысяч абонентских линий.

Партнерские отношения с такими крупными компаниями, как Telekom Austria позволили Alcatel занять позиции признанного лидера на мировом рынке DSL. Исследования, проведенные в августе 2000 года компанией Dell’Oro Group, подтвердили, что Alcatel владеет значительной долей мирового рынка. В 1998 года, когда начались массовые поставки решений ADSL, компания Alcatel поставила оборудование для большего числа абонентских линий, чем все ее конкуренты вместе взятые.

Во втором квартале 2000 года оборудование ADSL от Alcatel было установлено на 54% всех каналов ADSL в мире. В результате рыночная доля Alcatel более чем в три раза превышает долю ее ближайшего конкурента.

Модем Alcatel Speed Touch Pro DSL с интегрированными функциями маршрутизатора значительно расширяет пропускную способность каналов доступа в Интернет для домашних и корпоративных пользователей и поддерживает постоянное подключение ко "всемирной паутине". Скорость передачи данных этого модема в 60 раз превышает скорости каналов ISDN и в 200 раз превышает скорость работы обычных модемов. Все это позволяет резко повысить быстродействие каналов доступа и легко загружать через Интернет приложения, требующие широкой полосы пропускания, например, видеофрагменты и объемные презентации.

Опубликовано: 20 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет