РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cisco способствует продвижению Интернет - стиля жизни

Cisco Systems
      19-10-2000
 

Cisco Systems участвует в создании "Альянса Интернет-домов", чтобы ускорить развитие новой отрасли домашних технологий САН-ХОСЕ, штат Калифорния, США – 18 октября 2000г. – Сегодня Cisco Systems, мировой лидер в области сетевых технологий для Интернет, объявила о участии в только что созданном отраслевом альянсе — "Альянсе Интернет-домов" (Internet Home Alliance).

✐  место для Вашей рекламы

Это объединение призвано способствовать популяризации и продвижению Интернет - стиля жизни.

В Альянсе Cisco будет работать над развитием рынка, поощряя отраслевое сотрудничество и помогая созданию экосистемы, включающей всю логистическую цепочку поставок от производителей оборудования до предприятий розничной торговли. В качестве одного из основателей Альянса Cisco сможет полнее реализовать свою стратегию, направленную на предоставление пользователям доступа в Интернет в любом месте и в любое время, в том числе на дому. "Альянс Интернет-домов" помогает создать экосистему, которая сделает реальностью Интернет - стиль жизни.

Когда решения, связанные с новым жизненным стилем, приобретут массовый характер и когда широкая полоса пропускания станет более доступной для домашних пользователей, Cisco будет способствовать предоставлению широкополосных услуг, включающих самые разные домашние устройства, включая компьютеры, телефоны, домашние обогревательные системы, системы безопасности и различные интеллектуальные приборы. "Cisco инициировала создание «Альянса Интернет-домов» для того, чтобы построить экосистему, необходимую для поддержки Интернет - стиля жизни, - заявил Майк Мун (Mike Moone), вице-президент и генеральный менеджер отдела Cisco по работе на потребительском рынке (Consumer LOB). – Альянс будет сотрудничать со всеми предприятиями отрасли от сервис-провайдеров и провайдеров информационного наполнения, до домашних интеграторов и строителей.

Цель сотрудничества - ускорить развитие отрасли. Это позволит быстро разрабатывать решения, отвечающие Интернет - стилю жизни, и повышать качество жизни наших заказчиков".

Cisco считает Интернет важным компонентом коммунальных услуг в местах, где дома подключены к каналам постоянного высокоскоростного доступа в Интернет. Будучи мировым лидером в области сетевых технологий для Интернет, Cisco играет важную роль в распространении возможностей Интернет-доступа на каждый дом. Магистральные маршрутизаторы и коммутаторы Cisco составляют основу глобальной сети Интернет. Кроме того, Cisco является лидером рынка в области технологий DSL, кабельных модемов, ISDN и технологии модемного коммутируемого доступа.

Cisco гордится тесным сотрудничеством с другими членами Альянса, который обещает сделать Интернет-дом реальностью нашей жизни. Членами "Альянса Интернет-домов" являются 3Com, Best Buy, Cisco Systems, CompUSA, General Motors, Honeywell, Invensys, Motorola, New Power Company, Panasonic, Reliant Energy, Sears, Roebuck and Co., Sun Microsystems и Texas Instruments. Эта группа хорошо известных на потребительском рынке высокотехнологичных компаний будет вместе определять важнейшие компоненты решений, соответствующих новому жизненному стилю, и преодолевать препятствия, мешающие массовому распространению этих решений.

Альянс считает, что в настоящее время распространению Интернет - стиля жизни мешают следующие препятствия: фрагментация рынка, непонимание особенностей нового жизненного стиля со стороны производителей и потребителей, недоступность и сложность технологических решений для домов и квартир. «Альянс Интернет-домов» будет сотрудничать с отраслевыми ассоциациями и партнерами по экосистеме с целью разработки, распределения и создания спроса на Интернет-решения, повышающие качество жизни ч- еловека.

Интернет - стиль жизни Интернет - стиль жизни означает принятие Интернет-решений, повышающих качество жизни человека. Новые технологии позволяют создать новое поколение таких решений. Среди них передача видео- и аудиопотоков для развлечения и обучения, управление отоплением жилища и системами безопасности, удаленная диагностика, персональная и семейная связь, одновременный доступ в Интернет со стороны нескольких персональных компьютеров или Интернет-устройств.

Эти усовершенствованные услуги несущие нам новый уровень комфорта, удобства и безопасности, являются основой нового Интернет - образа жизни. # # # Internet Home Alliance, Inc. представляет собой ассоциацию ведущих компаний, которые вместе развивают отрасль домашних технологий и создают экосистему для поддержки новых решений и распространения знаний об этих решениях, ведущих к значительным переменам в нашем образе жизни. "Альянс Интернет-домов" открыт для любых компаний, в том числе, и для работающих в других отраслях экономики.

Более подробную информацию об Альянсе можно получить на сайте www.internethomealliance.com. Cisco Systems, Inc. (NASDAQ:CSCO) – мировой лидер в сетевых технологиях для Интернет. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.cisco.com или www.c- isco.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить у Этери Хетеевой в компании PRP Group, официальном PR-агентстве Cisco Systems в России, по т- елефону (095) 937-3170 или e-mail etery@prp.ru

Опубликовано: 19 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет