РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RRC распространила информацию о своем крупнейшем стратегическом партнере - компании VeriFone

RRC
      20-10-2000
 

Москва, 20 октября 2000 года. Компания RRC распространила сегодня информацию о том, что ее крупнейший стратегический партнер компания VeriFone, подразделение Hewlett-Packard Company, поставила заказчикам по всему миру более 9 миллионов систем электронных платежей (POS-терминалы), что примерно в три раза больше, чем ее ближайший конкурент.

✐  место для Вашей рекламы

Основываясь на этом успехе, компания VeriFone так определяет будущие основные направления своей деятельности: 1.

Единая мультиапликационная платформа Verix, поддерживающая разнообразные приложения; 2. EMV-сертифицированные POS-терминалы и периферийное оборудован- ие; 3. Новаторские технологии, обеспечивающие скорость и эффективность Интернет-платежей вплоть до оконечных устройств торгующих организаций. Соответствие систем платежей Europay, MasterCard и Visa (EMV) спецификациям Level 1 обеспечивает возможность глобального взаимодействия между пластиковыми картами с микросхемой и терминалами по всему мир.

Компания VeriFone в числе первых предложила на рынке EMV-сертифицированные терминалы и приложения для проведения платежей. "Высокий уровень продаж оборудования VeriFone на протяжении многих лет подтверждает, что решения VeriFone отвечают существующим потребностям многих сегментов рынка, и подготавливают пользователей к развитию в будущем," говорит Пьер-Франсуа Катт, вице-президент и генеральный управляющий компании VeriFone. "Непревзойденное качество программных и аппаратных решений VeriFone, дополненные услугами по финансированию, обучению и поддержке, помогают снизить общую стоимость владения наших клиентов".

Кредитные, дебетные и смарт-карточные продукты компании VeriFone –– обеспечивают безопасные, надежные решения электронных платежей, предназначенные для многопрофильных розничных продавцов, владельцев авто-заправок, финансовых организаций, государственных организаций и поставщиков услуг по оплате. Компания VeriFone продолжает разрабатывать решения, чтобы удовлетворить потребности новых отраслей в средствах электронной оплаты.

Единственный партнер компании VeriFone в Росии - компании RRC. Департамент транзакционных систем компании "RRC" работает на российском рынке платежных систем с 1994 года. "RRC" - мастер-дистрибутор компании "VeriFone" в России и ряде стран СНГ - занимается продажей и сопровождением транзакционного оборудования для торговых точек, пунктов выдачи наличных и других проектов, использующих пластиковые платежные карты.

В настоящий момент к партнерам "RRC" можно отнести все российские платежные системы и процессинговые компании, а также более 400 банков России и стран бывшего СНГ, включая крупнейший - Сберегательный Банк РФ. Клиентам предлагаются различные варианты решений, включающие POS-терминалы, пинпады, ридеры смарт-карт, с полным комплексом программного обеспечения, программное обеспечение для EMV-проектов, решения для сетей торговых терминалов, специализированные маршрутизаторы, системы управления, удаленной загрузки и конфигурации параметров торговых терминалов, локальные препроцессинговые системы.

На сегодняшний день доля POS-терминалов компании VeriFone, составляет около 65% российского рынка.

Опубликовано: 20 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет