РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эльбрус Технолоджис» о начале выполнения следующего этапа по внедрению системы «Эльбрус Энтерпрайз» в компании «Одихел»

Эльбрус Технолоджис
      19-10-2000
 

Компания «Эльбрус Технолоджис», представляющая на рынке делового программного обеспечения интегрированную систему комплексной автоматизации управления предприятиями «Эльбрус Энтерпрайз», продолжает выполнение проекта по внедрению системы в компании «Одихел», одного из лидеров по поставке оборудования для изготовления автоэмалей, их производству и продаже.

✐  место для Вашей рекламы

Договор о начале работ был подписан в мае 2000 года и являлся намерением о закупке необходимых на первом этапе внедрения компонентов системы с целью создания единого информационного про- странства. «Одихел» является партнером ряда зарубежных компаний, таких как Helios (Словения), PPG (США), 3M (США), Fillon Pichon (Франция), Sata (Германия), Interhem Hellas (Греция) и имеет налаженную дистрибьюторскую сеть в сорока пяти краях и областях РФ и Казахстана.

Планируется открытие нового завода по производству эмалей в городе Одинцово. На данном этапе подписан договор о внедрении компонентов, входящих в модули: «Бухгалтерия», «Зарплата и кадры», «Основные средства, НА и МБП». Это является логическим продолжением внедрения комплексной системы автоматизации с целью эффективного управления компанией.

Опубликовано: 19 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет