РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Check Point Software и Internet Security Systems (ISS) обеспечивают защиту информации в сети на выставке NetWorld +…

Юни
      19-10-2000
 

…Interop третий год подряд. ATLANTA, Ga., NETWORLD+INTEROP -- September 26, 2000 – Check Point Software Technologies Ltd. (Nasdaq: CHKP) и Internet Security Systems (ISS) (Nasdaq: ISSX) объявили, что они третий год подряд выступают организаторами защиты информации в сети секции InteropNet (eNet) на выставке NetWorld+Interop.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году сеть eNet обеспечит 12,000 частных узлов возможностью обмена огромными объемами информации между сетями участников выставки. eNet предоставит пользователям возможность участия в конференциях, доступ к стендам, на которых проводится тестирование и демонстрация продуктов через Интернет.

Компании Check Point и ISS обеспечат всестороннюю защиту информации на NetWorld+Interop 2000 в Атланте при помощи их интегрированного продукта для построения сетей VPN, лидирующего в области информационной безопасности. “Мы выбрали Check Point и ISS для защиты нашей комплексной сети, так как благодаря объединенным усилиям двух компаний, их совместной разработке мы сможем удовлетворить все наши требования к защите информации”,- отметил Стив Вайли, исполнительный директор, отвечающий за функционирование сети на выставке NetWorld+Interop.

Другую интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись в Корпорацию ЮНИ, которая является ведущим партнером Check Point Software Technologies в России и имеет статус premier-distributor. Тел.: (095) 234 95 55 Факс: (095) 956 37 92 WWW: http://www.uni.ru E-mail: uniinc@uni.ru

Опубликовано: 19 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет