РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

eSolutions.ru завершает выполнение Интернет-проекта для Космос ТВ

TerraLink
      20-10-2000
 

Москва, 20 октября 2000 г. eSolutions.ru, отдел компании ТерраЛинк (http://www.terralink.ru) - одного из наиболее динамично развивающихся в Москве системных интеграторов, объявил о запуске нового Интернет-проекта, выполненного для Космос ТВ – ведущего провайдера кабельного телевидения, а с настоящего момента - и провайдера Интернет-услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Данный проект предусматривал разработку Интернет-стратегии для Космос ТВ, переработку существующего сайта, интеграцию его в новый развлекательный портал Metromedia International Telecommunications (MITI) - головной корпорации компании Космос ТВ, расширение функциональности сайта, а также улучшение обслуживания заказчиков в режиме online. Благодаря внедрению проекта посетители сайта могут теперь делать подписку в режиме online, следить за программой телевизионных передач и объявлений, участвовать в форумах, а также получать информацию о новых предложениях и программах.

Кроме того, Космос ТВ объявил о новом виде ISP услуг – KosmosWeb, которые будут предлагаться заказчикам вместе с подпиской на телевидение. «Интернет является нашим стратегическим направлением, и мы планируем расширять пакет предлагаемых нами услуг в области телевидения и Интернет. Мы выбрали eSolutions в качестве Интернет-партнера благодаря профессиональному подходу в области консалтинга, разностороннему опыту и знаниям, которыми обладают специалисты этого подразделения.

В ближайшем будущем мы планируем предлагать еще более широкий спектр услуг заказчикам, поэтому приглашаю Вас заходить на наш сайт регулярно»,- заявил Доминик Рид, региональный директор Metromedia International Tele- communications. Web-сайт Космос ТВ будет интегрирован в портал www.uno.ru, разрабатываемый MITI.

По мнению Арсения Тарасова, директора отдела eSolutions.ru, успешное завершение проекта для Космос ТВ демонстрирует наличие разностороннего опыта специалистов отдела в области разработки Интернет-решений. Данный проект служит примером для других компаний, которые пытаются разработать Интернет-стратегию и внедрить ее в свой бизнес, и которым требуется профессиональный партнер для выполнения этой объемной задачи.

Опубликовано: 20 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет