РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания МедиаХауз выпускает новый программный продукт “Немецкий:Быстрый Старт”

МедиаХауз
      19-10-2000
 

Компания МедиаХауз выпускает обучающую программу по немецкому языку "Немецкий: Быстрый Старт". Это первый продукт новой серии "Быстрый Старт", которая специально разработана для начинающих изучение языков. “Немецкий: Быстрый Старт” - улучшенная версия популярной программы “Немецкий в три приема”.

✐  место для Вашей рекламы

Помимо новых функциональных возможностей, продукт предлагает дополнительные учебные пособия, способствующие успешному изучению языка.

К диску прилагается печатный учебник по грамматике, содержащий уроки на основные бытовые ситуации, и словарь МультиЛекс на 30 000 словарных статей. В ближайшее время пользователи программы “Немецкий: Быстрый Старт” смогут получать поддержку на: www.mediahouse.ru/smartstart (страничка находится в стадии разработки). НА сайте будут выложены тесты для самоконтроля и проверки результатов по урокам из учебника, культурные традиции Германии, полезные ссылки для изучения языка и другая интересная информация.

Сейчас уже работает аналогичный сайт в англоязычном исполнении: www.smartstartonline.com Диск появится в продаже в конце октября. Рекомендованная розничная цена - 32 у. е. До конца 2000 года в продаже появятся четыре новых продукта серии “Быстрый старт”: Английский, Французский, Испанский и Итальянский.

Опубликовано: 19 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет