РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый корпоративный сайт торгового дома "КомпьюЛинк"

CompuLink
      19-10-2000
 

Уважаемые коллеги ! Имеем честь пригласить Вас на новый корпоративный сайт торгового дома "КомпьюЛинк", размещенный по адресу http://trade.- compulink.ru Мы очень старались, чтобы Вам было легко и приятно работать с нами. Так, раздел "О компании" задуман специально для журналистов.

✐  место для Вашей рекламы

В нем представлены Company Profile, пресс-релизы, мониторинг публикаций, фотогалерея и логотипы компании в форматах JPEG и EPS. Наша цель – сделать Ваши транзакции с нами максимально удобными для Вас.

Еще один интересный раздел, посвящен гипермаркету "КомпьюЛинк", открываемому 25 ноября с.г. Здесь ( http://trade.compulink.ru/html/hypermarket.html ) Вы можете посмотреть наглядные планы гипермаркета – как это задумано в про- странстве. Торговый дом "КомпьюЛинк" -- компания, в которой работают очень жизнерадостные люди. Мы ценим чувство юмора и предлагаем Вам посмеяться над соответствующим разделом ( http://trade.compulink.ru/html/humor.html ).

В него вошли такие шедевры, как "Руководство по извлечению максимума удовольствия из обязанностей системного администратора ("Bastard Operator From Hell"), законы Мерфи, а также социальная фантастика, такая как "Press ENTER" от John Warley; "Скотский хутор" и "1984" от George Orwell. Теперь о серьезном. Неделю назад мы опубликовали информацию о роботе-полицейском, призванном охранять гипермаркет в ночное время.

В ответ получили несколько недоверчивых реплик. В этой связи представляю Вашему вниманию две ссылки на эту тему: Статья в New Scientist Magazine : http://www.newscientist.com/news/news.jsp?id=ns225425 Фото и комментарии талантливого исследователя : http://trade.compulink.ru/html/handy1710.html Желаем Вам приятного структурирования времени на нашем сайте ! С уважением, -- Денис Гудым PR-менеджер торгового дома «КомпьюЛинк» e-mail : gudym@compulink.ru Тел.(095) 737-88-55, 737-88-66.

Торговый дом «Компьюлинк» -- один из наиболее крупных и опытных игроков на рынке компьютерного ритейла, осуществляющий свою деятельность с 1993 года. ТД «Компьюлинк» является совокупным владением двух крупных корпораций – группы компаний «КомпьюЛинк» (50%) и группы компаний Verysell (50%).

Опубликовано: 19 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет