РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялась VI Дилерская Академия компании RSI

RSI
      19-10-2000
 

Ежегодная встреча дилеров и партнеров дистрибуторской компании RSI прошла с 4 по 13 октября и по традиции состоялась на одном из лучших международных курортов – острове Пенанг в Малайзии. В этом году на Дилерскую Академию собралось беспрецедентно большое число участников.

✐  место для Вашей рекламы

В период с ноября прошлого года по август 2000 г. для дилерской сети RSI было объявлено и успешно проведено более 100 комплексных маркетинговых программ.

Одновременно в RSI действовало до 15 маркетинговых программ и специальных предложений. За право поехать на Академию боролись более тысячи постоянных дилеров RSI и 45 победителей получили путевки, либо бесплатно за активное участие в маркетинговых программах, либо оплатив свое участие в Академии за счет накопленных в программах рибейтов. Все участники Академии на заключительном банкете были торжественно приняты в члены RSI VAR Club - клуба активных дилеров RSI. На Академии были вручены специальные дипломы RSI VAR Club.

Звание “Лучший дилер года” (Top Gun) получила компания “WSTORE”. Самым стабильным партнером RSI (Die Hard) признана “АМИ-Сеть”, а лучшим системным интегратором (System House) – “R-Style”. Компанией – открытием года (Shock Maker) стала “Гартен О”. В работе Академии-2000 приняли участие ведущие производители: Hewlett-Packard, Compaq, APC, Xerox, R-Style Computers, SMC. Интересы Creative Labs, MAG InnoVision представляли менеджеры RS- I. “Компания Xerox на протяжении нескольких лет принимает участие в дилерских академиях, ежегодно проводимых одним из ведущих партнеров Xerox в России - компанией RSI. Данные мероприятия предоставляют редкую возможность за сравнительно небольшой период времени встретиться с руководством практически всех компаний - лидеров российского компьютерного рынка, обсудить с ними насущные проблемы и наметить перспективы дальнейшего сотрудничества.

Этому немало способствует четкая и детально проработанная организация проведения Дилерской Академии - с наименьшими временными затратами на официальные презентации и мероприятия и предоставлением широких возможностей прямого общен- ия. Прошедшая Дилерская Академия RSI в Малайзии не обманула наших ожиданий и на этот раз. Более того, хотелось бы отметить сильно возросший уровень представительности компаний - участников Академии и большой интерес участников к новой продукции компании Xerox, в особенности сетевых принтеров и цифровых многофункциональных устройств.

Большую роль в общем успехе мероприятия сыграло участие в Академии генерального директора RSI - В.И. Васина, энергия которого передавалась участникам на протяжении всего мероприятия. Несомненно, Академия даст дополнительный импульс в сотрудничестве и приведет к значительной активизации бизнеса Xerox, RSI и партнеров”. – Это мнение Софии Дудченко, регионального менеджера по дистрибуции Xerox СНГ. А вот что думает об Академии RSI Константин Кимельман, менеджер отдела потребительских товаров московского представительства Hewlett-Packard: “Я рассматриваю Академию как средство общения один на один с лицами, принимающими решения в компьютерных компаниях, в условиях, когда рутинные вопросы не отвлекают их от разговора и позволяют сконцентрироваться на стратегических вопросах.

Эффективность общения в этом случае зависит от организации – безупречно. Большое спасибо Игорю Селиванову ... Пожелания на будущее - всячески продолжать выбранную форму Академии в экзотических, но все-таки достижимых местах”. Менеджер по работе с партнерами представительства American Power Conversion в СНГ Наталья Никитина так оценила эффективность Академии: “Мне бы хотелось поблагодарить организаторов Дилерской Академия RSI. Ведь именно благодаря оптимально построенной программе Академии мы смогли провести множество неофициальных и официальных встреч, принять участие в интересных и полезных круглых столах, пообщаться практически со всеми участниками - партнерами RSI. На мой взгляд, самым главным достижением организации мероприятия была большая активность и интерес к работе и переговорам участников Академии.

Хочется отметить, что был подобран оптимальный состав участников, что позволило провести множество интересных встреч. Сегодня, когда мы только что "запустили" новую программу АРС Reliability Provider Program - Поставщик Надежности, нам как никогда важно узнать мнение партнеров о наших новых программах и вместе планировать нашу будущую работу”. “Традиционно Дилерские Академии RSI не только отлично организованы и продуманы с точки зрения бизнес процесса.

Окружающая экзотика не мешает проведению большого количества конструктивных переговоров с участниками. Поскольку в первую очередь в Академии участвуют победители различных маркетинговых программ, то как переговоры так и круглые столы, проводимые в рамках Академии дают возможность получить большое количество самой разнообразной “живой” информации из первых рук”. – считает Евгений Кривошеев, менеджер по работе с партнерами московского представительства Compaq.

Валерий Кансузян, директор отдела корпоративных продаж ACT Group, комментирует свое участие в работе Академии: “Организация всего мероприятия была на высоком уровне. Лично для меня это была первая дилерская конференция, которая помогла мне оценить расстановку сил на компьютерном рынке России, а также установить новые связи, познакомиться с коллегами - дилерами, обсудить дальнейшее развитие рынка, тенденции спроса со стороны клиентов (со слов дилеров), встретиться с вендорами и прояснить ряд важных для нашей компании вопросов.

В качестве пожелания мне бы лично хотелось, чтобы Академия проходила в менее напряженные с точки зрения интенсивности работы с клиентами дни”. “Мы собираем дилеров не столько для того, чтобы объявить о новых проектах или технических новинках. Эту информацию они могут получить и другим путем. Дилерская Академия – это форма поощрения активно работающих с RSI дилеров, сочетание отдыха с деловым общением, выявление потребностей рынка и на основании полученной информации - совершенствование услуг дистрибуции.

Таким образом, мы помогаем друг другу добиться успеха”, - заявил по прибытии Василий Васин – генеральный директор RSI. Фото отчет о событиях Дилерской Академии RSI 2000 года можно посмотреть на http://www.rsi.ru/academy/. За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1065 Xerox СНГ: (095) 956-4350 Представительство Hewlett-Packard: (095) 797-3500 Представительство APC в СНГ: (095) 929-9095 Московское представительство Compaq (095) 967-1700 ACT Group: (095) 232-5688

Опубликовано: 19 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет