РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система БОСС-Кадровик на платформе Microsoft SQL Server 7.0 получила сертификат «Designed for Microsoft BackOffice»

АйТи
      19-10-2000
 

Разработанная компанией АйТи система управления персоналом БОСС-Кадровик версии 3.02 на платформе Microsoft SQL Server™ 7.0 успешно прошла тестирование в лабораториях компании VeriTest Inc. (подразделение компании Lionbridge Technologies) и получила право на использование логотипа “Designed for Microsoft® BackOffice®”.

✐  место для Вашей рекламы

Комплексное тестирование системы БОСС-Кадровик включало в себя проведение специальных тестов на соответствие требованиям работы в операционной системе Windows NT® 4.0 с использованием Microsoft SQL Server и Microsoft Exchange Server.

Сертификация системы БОСС-Кадровик является свидетельством высокого качества этого программного продукта, его полного соответствия высоким требованиям, предъявляемым производителем наиболее распространенной платформы к разрабатываемым для нее прикладным системам. Тесная интеграция системы БОСС-Кадровик с приложениями Microsoft позволяет поставлять комплексное решение, в состав которого входит все необходимое программное обеспечение для развертывания комплексных систем у заказчика.

Алексей Чубарь, руководитель отдела по работе с разработчиками Представительства Microsoft в Москве отметил в этой связи: . Дополнительная информация о программе сертификации доступна на Web-узле программы по адресу http://msdn.microsoft.com/certification/ .

Информация о системе БОСС-Кадровик Система БОСС-Кадровик относится к классу систем управления персоналом (Human Resource Systems) и решает задачу централизованного управления ч- еловеческими ресурсами предприятия. Система БОСС-Кадровик успешно работает на предприятиях различного масштаба - от организаций средних размеров до крупных производственных, государственных и финансовых холдинговых структур.

В числе пользователей системы Б- ОСС-Кадровик такие предприятия, как нефтяная компания , концерн , Авиакомпания , Банк внешней торговли и др. Информация о компаниях VeriTest и Lionbridge Technologies Компания Lionbridge Technologies оказывает многоязычные интернет-услуги лидирующим технологическим компаниям мира. Лаборатории VeriTest компании Lionbridge - независимая служба тестирования, не связанная ни с - одной ассоциацией производителей или публикаторов программного обеспечения.

При проведении всестороннего тестирования в условиях, максимально приближенных к реальным, VeriTest опирается на всемирную сеть специализированных лабораторий по локализации и тестированию совместимости программного и аппаратного обеспечения и телекоммуникационного оборудования. Дополнительную информацию можно найти по адресу http://www.lionbridge.com/ .- Информация о Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории стран: Азербайджан, Армения, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб- серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык- ). Microsoft, Windows NT, SQL Server и BackOffice являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах.

Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Контактная информация: Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967 8585 Факс: 7 (095) 967 8500 (Москва); 380 (44) 490 1202 (Киев) E-mail: russia@microsoft.com ; ukraine@microsoft.com E-mail для прессы: t-maripi@microsoft.com Информация о компании АйТи Ведущий российский системный интегратор - компания АйТи работает на отечественном рынке с 1990 года, предоставляя своим клиентам весь спектр услуг в области разработки, внедрения и сопровождения интегрированных информационных систем для любых сфер деятельности.

В число основных направлений деятельности компании входит создание систем автоматизации управления предприятиями, сетевых и телекоммуникационных комплексов, электронных платежных систем, Internet и intranet-решений, систем безопасности и защиты информации, авторизованное обучение в области информационных технологий и менеджмента. Постоянными клиентами компании АйТи являются крупнейшие промышленные государственные и коммерческие предприятия, банки, государственные учреждения и ведомства, расположенные как на территории России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья- .

В компании работает около 800 сотрудников, в том числе свыше 200 специалистов, сертифицированных ведущими зарубежными фирмами. Представительства компании АйТи расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Казани, Волгограде, Иркутске, Красноярске, Краснодаре, Алматы. Сеть Партнеров компании АйТи, продвигающих на российском рынке продукты, решения и технологии АйТи насчитывает более 250 фирм. За дополнительной информацией обращаться: Компания АйТи (Москва), Ольга Тютина, руководитель службы маркетинга Департамента тиражных программных продуктов Тел.: (095) 974 7979, 127 9010 Факс: (095) 974 7990 E-mail: otut@it.ru

Опубликовано: 19 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет