РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

5 ежегодная Конференция по Компьютерной и IP-Телефонии

CompTek
      20-10-2000
 

Москва, 12 октября - Компания CompTek объявляет о проведении 22-24 ноября 2000г. Пятой Конференции по Компьютерной и IP-Телефонии. Конференция будет посвящена новейшим достижениям в области конвергенции компьютерной, сетевой и телекоммуникационной отраслей.

✐  место для Вашей рекламы

Впервые CompTek провел небольшую Конференцию по Компьютерной Телефонии в январе 1996 г, а уже Вторая Конференция собрала более 150 участников.

На Третьей Конференции в ноябре 1998 г. ключевым моментом явилось обсуждение правовых вопросов IP-Телефонии, которая в то время настойчиво заявляла о себе. Из года в год росло количество участников Конференции. На Четвертой Конференции по КТ был отмечен значительный интерес к этой отрасли со стороны регионов. Тогда впервые разделилась и тематика: Компьютерная телефония и IP-Телефония - каждая собирала свою аудиторию.

Пятая Конференция пройдет 22-24 ноября 2000г. под Москвой, в отеле Holliday INN, в Виноградово. Конференция будет проходить параллельно по двум направлениям: Компьютерная телефония и IP-телефония. Помимо докладов, предусмотрено проведение нескольких “круглых столов”, а также презентации компаний-спонсоров и проведение вечеров-коктейлей. Все три дня Конференции будет работать выставка, на которой будут предоставлены новейшие разработки по Компьютерной и IP- телефонии.

В докладах, презентациях и выставочных экспозициях секции Компьютерной Телефонии будут представлены технологические платформы и готовые системы для операторов традиционной и беспроводной связи, освещен мировой опыт использования технологии ведущими операторами других стран. Будут обсуждаться различные аспекты реализации Интеллектуальных Услуг, Call-центров, речевых и факсимильных серверов, речевых Интернет-порталов и других, как уже традиционных, так и совершенно новых приложений КТ. В рамках секции IP-телефонии особое внимание предполагается уделить вопросам практического применения технологии пакетной связи в повседневной деятельности компаний, а также построения бизнеса в области IP-телефонии.

Ведущие производители представят новое оборудование и для операторов, и для корпоративного рынка. Участники смогут обсудить проблемы построения новых сетей, вопросы совместимости оборудования, тенденции развития отрасли. Во время докладов будут приведены статистические данные о работе крупнейших сетей, операторы IP-телефонии продемонстрируют их работу. Информация о Конференции доступна на сайте CompTek www.comptek.ru.

В ближайшее время будет опубликована Программа Конференции, которая на протяжении всего времени подготовки Конференции будет регулярно пополняться. Там же находится и регистрационная форма для желающих принять участие в Конференции. Генеральными спонсорами Конференции выступили компании: Dialogic an Intel company, Cisco Systems, Tario Trading LTD. Компании-Спонсоры: NOVAVOX, RINOTEL, СВЕТЕЦ. Информационная поддержка: Компания “Яндекс”, Издательский дом “Открытые системы”, Издательский дом “СК Пресс”, журнал “CONNECT”, журнал “КомпьютерПресс”, “Телеком-Форум”.

Регистрация и информация: (095) 785-2525 ext. 544 и ext. 547 E-mail: tz@comptek.ru # # # CompTek занимается продвижением новых компьютерных и телекоммуникационных технологий на российский рынок. Компания имеет обширный опыт внедрения таких технологий, как беспроводные компьютерные сети, компьютерная и Интернет-телефония. Компания CompTek - крупнейший дистрибьютор сетевого оборудования Cisco, а также телефонных станций Avaya.

Кроме того CompTek предлагает реселлерам полную линейку оборудования xDSL серии Agate, интегрированные сервера Интернет-приложений Cobalt, а также оборудование собственной разработки - серию беспроводных маршрутизаторов Revolution. CompTek возглавляет комитет БЕспроводных СЕтей передачи ДАнных (БЕСЕДА) и рабочую группу по Интернет-телефонии в Ассоциации Документальной Электросвязи (АДЭ). Все упоминаемые в тексте названия, предлагаемые услуги, зарегистрированные и незарегистрированные торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев Для контактов: Татьяна Захарьевна Логинова CompTek International (095) 785-2525 ext.

544 tz@comptek.ru

Опубликовано: 20 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет