РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оборудование DSL становится доступнее

CompTek
      19-10-2000
 

13 Октября, Москва - Компания CompTek объявляет о значительном снижении цен на оборудование DSL. Снижение цен коснулось всего спектра модемов серии AGATE и DSL коммутаторов DeltaFire. В среднем цена на модемы снизилась на 30%. Расширен модельный ряд DSL модемов и модулей для коммутаторов.

✐  место для Вашей рекламы

Также в продаже появились сплиттеры, позволяющие по одной медной паре передавать как телефонные разговоры, так и данные.

Для телекоммуникационных операторов, предоставляющих доступ по выделенным линиям, предложены сплиттеры для DSL коммутаторов. Специальное предложение CompTek: DSL-устройство базовой серии - 2Mb MSDSL модем AGATE 200 стоит теперь менее 600 долларов, что составляет менее половины его прежней стоимости. DSL устройства предназначены для организации высокоскоросного доступа к интернет и сетям передачи данных по выделенным линиям или по абонентским шлейфам с сохранением телефона.

CompTek предлагает полную линейку оборудования DSL, позволяющую достигать скоростей передачи данных от 2 до 7 Мбит/сек в каждую сторону, а также оборудование для провайдеров - DSL коммутаторы для размещения в их “точках присутствия”. Снижение цен должно стимулировать спрос на оборудование этой перспективной, и в последнее время особенно актуальной технологии. # # # CompTek занимается продвижением новых компьютерных и телекоммуникационных технологий на российский рынок.

Компания имеет обширный опыт внедрения таких технологий, как беспроводные компьютерные сети, компьютерная и Интернет-телефония. Компания CompTek - крупнейший дистрибьютор сетевого оборудования Cisco, а также телефонных станций Avaya. Кроме того CompTek предлагает реселлерам полную линейку оборудования xDSL серии Agate, интегрированные сервера Интернет-приложений Cobalt, а также оборудование собственной разработки - серию беспроводных маршрутизаторов Revolution.

CompTek возглавляет комитет БЕспроводных СЕтей передачи ДАнных (БЕСЕДА) и рабочую группу по Интернет-телефонии в Ассоциации Документальной Электросвязи (АДЭ). Все упоминаемые в тексте названия, предлагаемые услуги, зарегистрированные и незарегистрированные торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев Для контактов: Петр Кочегаров CompTek International (095) 785-2525 ext. 513 pete@comptek.ru

Опубликовано: 19 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет