РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все для партнера… Даже в выходной!

Инел
      17-10-2000
 

Идя на встречу своим московским и региональным дилерам, компания «Инлайн» (www.i2b.ru), входящая в группу компаний «Инел», начинает работать теперь и по субботам.

✐  место для Вашей рекламы

«Дилеры, с которыми мы работаем, не всегда имеют возможность вовремя закупить необходимое им для торговли оборудование. По тем или иным объективным причинам, иногда у них возникает потребность докупить на выходные компьютеры или комплектующие.

Именно поэтому, стремясь облегчить наше взаимодействие с дилерами, мы организовали работу соответствующих подразделений и по субботам» - сказал заместитель директора по дистрибуции компании «Инлайн» Валерий Рекубрацкий. Начиная с 14 октября 2000 г. любому дилеру компании «Инлайн» теперь предоставлена возможность пополнять свой запас комплектующих и компьютеров «ЭКСИМЕР» практически всю неделю.

Получить необходимое оборудование в компании «Инлайн» можно и в субботу, в каждую из которых на работе будет присутствовать часть персонала. Данная инновация направлена, прежде всего, на то, чтобы оптимизировать работу наших партнеров. Ведь на текущий момент большинство московских дистрибуторов не предоставляют своим дилерам подобной услуги. Введение шестидневного рабочего дня было продиктовано также постоянно увеличивающимся количеством клиентов и возрастающим вследствие этого спросом.

К тому же такой график позволит региональным дилерам более эффективно планировать свою деятельность. Теперь компания «Инлайн» может оперативно откликнуться на поступающие от клиентов запросы почти в любое время. Этот шаг в очередной раз демонстрирует стремление компании «Инлайн» во всем идти навстречу своим клиентам. Телефоны: (095) 941-6161, 742-6436 e-mail: co@inel.ru Web-сайты: http://www.inel.ru http://www.excimer.net http://www.inline-online.ru http://i2b.ru

Опубликовано: 17 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет