РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Взяли и попробовали. Пользуются!

Инел
      26-09-2000
 

Промежуточные итоги маркетинговой программы компании «Инел» «Возьми попробуй». 15 сентября 2000 г. завершила свое действие маркетинговая программа компании «Инел», одного из крупнейших российских производителей и поставщиков вычислительной техники, «Возьми поп- робуй». Несколько слов о программе.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 августа по 15 сентября любая московская компания вне зависимости от формы собственности могла взять на срок до 45 дней двухпроцессорный сервер приложений Эксимер Гладиатор на базе Intel(R) Pentium(R)III 650E и мультимедийные рабочие станции Эксимер Эрудит на базе того же процессора.

По истечении 45 дней компания могла вернуть оборудование обратно или оплатить его с 5%-скидкой. Оператором программы была выбрана компания системный интегратор «Инел-2000», входящую в группу компаний «Инел». Сегодня мы можем подвести очередные итоги этой акции. Корпоративный рынок очень живо откликнулся на инициативу компании «Инел». Особой популярностью среди участников программы пользовались серверы Эксимер Гладиатор.

Идя на встречу своим клиентам, компания «Инел» даже увеличила количество предоставляемых серверов. Подготовленных же для этой программы рабочих станций оказалось вполне достаточно. Интерес к программе проявили кредитные учреждения, Высшие учебные заведения, компании работающие в сфере торговли, науки и многие другие. По словам клиентов, принявших участие в этой программе, такие акции позволяют существенно сэкономить силы, средства, а главным образом время, нужное на поиск необходимого оборудования.

Исчезает необходимость в тщательном изучении рынка. Кроме того, участники программы смогли (абсолютно бесплатно для себя) ответить на главный вопрос – совместимость и возможность интеграции компьютеров и серверов «Эксимер» в существующую у них информационную среду – не секрет, что для многих компаний это является основополагающим критерием при выборе производителя вычислительной техники Работы по выбору оптимальных конфигураций были проделаны сотрудниками компании «Инел».

Благодаря огромному опыту, накопленному за время существования компании, можно с уверенностью заявить, что аппаратные решения, предложенные в этой акции, не уступают по своим характеристикам западным аналогам, и заметно выигрывают в цене. Окончательные итоги этой программы будут подведены в IV квартале, о результатах будет объявлено на сайтах группы компаний «Инел» и в прессе. Информацию о программе «Возьми попробуй» можно получить в компании Инел-2000: телефоны: (095) 576-7509, 576-2245 e-mail: co@inel.ru Web-сайты: http://www.inel.ru http://www.excimer.net http://www.inline-online.ru

Опубликовано: 26 сентября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет