РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Центральном Доме ученых состоялся первый XML-семинар

Software AG
      06-10-2000
 

6 октября 2000. – 3 октября в Центральном Доме ученых РАН состоялся первый XML-семинар. Семинар является некоммерческим и рассчитан на технических специалистов в области современных Интернет-технологий. В дальнейшем планируется проведение ряда семинаров, посвященных изучению языка XML, сопутствующих стандартов и программных средств, поддерживающих эти технологии.

✐  место для Вашей рекламы

- На первом семинаре выступили ведущие специалисты МИФИ, а также технический директор Московского Представительства Software AG Владимир Силин.

В работе семинара приняли участие сотрудники ведущих компаний, работающих над Интернет-проектами и заинтересованных в использовании XML-технологии. В программу семинара были включены доклады по введению в язык XML и презентация новой версии Tamino – информационного XML-сервера для электронного бизнеса. Был представлен прототип информационной системы класса B2B, созданный на основе Tamino в Учебно-консультационном центре «Software AG-МИФИ».

С материалами докладов, представленных на семинаре, можно ознакомиться по адресу http://sag.mephi.ru . Информация о следующих XML-семинарах будет размещена по адресу www.softwareag.ru и http://sag.mephi.ru. Software AG, Дармштадт, Германия - это крупнейший в Европе производитель системного программного обеспечения и один из наиболее влиятельных участников этого сектора мирового рынка. Компания пользуется репутацией серьезного партнера в области технологий управления данными и электронного бизнеса.

Начиная с 1998 года, компания концентрирует свои усилия по разработке на создании XML-продуктов для Internet. Штат компании насчитывает более 2700 человек, она имеет представительства в 60 странах. В 1999 году оборот Software AG достиг 716 млн. марок ФРГ. В числе партнеров Software AG по дистрибуции и разработке технологий такие признанные лидеры рынка, как IBM, Microsoft и SCO, наряду с провайдерами инновационных решений в области информационных технологий, в числе которых Extensibility, Softquad и Instranet.

Продукты Software AG используются для управления работой информационных систем в тысячах компаний во всем мире, модернизировавших свою работу в соответствии с требованиями времени. В качестве примеров таких компаний можно привести Lufthansa, British Sky Broadcasting, ZDF, Dresdner Bank AG, Deutsche Bahn AG (German Rail), BP и VIAG Intercom. Software AG входит в реестр Франкфуртской биржи ценных бумаг (MDAX, защищенный идентификационный номер 724260 / SOWG.F).Software AG входит в реестр Франкфуртской биржи ценных бумаг (MDAX, защищенный идентификационный номер 724260 / SOWG.F) Для получения дальнейшей информации обращайтесь, пожалуйста: Ольга Китова, директор по маркетингу Представительство Software AG в России и СНГ 125080, Москва, ул.

Сурикова 24 Тел.: (095) 158 - 9930 Факс: (095) 198 - 8661 E-mail: olga.kitova@softwareag.com

Опубликовано: 6 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет