РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Запущена новая версия платежной системы Paycash

PayCash
      21-10-2000
 

17 октября запущена новая версия платежной системы Paycash - в терминах разработчиков - "индустриальная". Эта версия пришла на - смену используемой ныне пилотной версии. Первоначально выпуск индустриальной версии планировался на весну 2000 года, но был пе- ренесен из-за переработок, рекомендованных американским участником проекта - компанией Cyphermint Inc.

✐  место для Вашей рекламы

По ее рекомендациям были доработаны ин- терфейсы системы и предусмотрены расширения функциональности.

В настоящий момент версия работает с демо-деньгами, использование для реальных плат- ежей начнется через две недели. Новая версия основана на той же технологии платежей, запатентова- нной Paycash, что и пилотная, но гораздо более удобна в работе. Она п- озволяет производить платежи из-за файервола и в офф-лайне через е-мейл. - Отсутствие этих опций в пилотной версии заметно ограничивало ее распростран- ение.

Традиционно, пользователям предлагается две версии программного обеспечения - полнофункциональный и упрощенный Кошельки. К моменту запуска индустриальной версии проект проделал большую организационную и маркетинговую работу. Кроме акционерного участия в компании Cyphermint, были открыты представительства в Латвии и на Украине, достигнуты договоренности о расширении в другие регионы. Создани- е московского отделения компании резко увеличило скорость подключения клиентов и магазинов к проекту.

Если санкт-петербургский пилотный проект - обслуживал примерно 10.000 пользователей и около 20 магазинов, то ближайшие полгода должны принести не менее 30 тысяч пользователей и 50 магазинов.- За последние полгода проект построил партнерские отношения с ряд- ом российских банков и телекоммуникационных проектов. В соответствии с новыми задачами в проекте создана компания Алкор Пейкеш, которая консол- идирует деятельность компаний и структурных подразделений проекта.

Опубликовано: 21 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет