РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ТерраЛинк сообщает об успешном проведении совместного с московским представительством Microsoft семинара…

TerraLink
      23-10-2000
 

Москва, 20 октября 2000 г. Компания ТерраЛинк (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

terralink.ru), один из наиболее динамично развивающихся в Москве системных интеграторов, провела совместно с московским представительством компании Microsoft семинар «Корпоративные факсимильные системы», ориентированный на руководителей и ведущих специалистов информационных, аналитических и функциональных подразделений, занимающихся эксплуатацией, разработкой и защитой информационных систем.

На семинаре были затронуты следующие темы: - Современное состояние рынка обработки факсимильных сообщений. - Программное обеспечение для коллективной обработки факсов FACSys: возможности и преимущества. - Специализированные факсимильные карты Brooktrout: возможности и преимущества. - Преимущества интеграции с привычной корпоративной рабочей средой и опыт ТерраЛинк по реализации проектов интеграции (Outlook, MS Office, Exchange).

В рамках семинара были продемонстрированы преимущества корпоративной рабочей среды, затронуты вопросы повышения эффективности корпоративных факсимильных систем, а также показаны возможности интеграции факсимильной системы и системы управления информацией о клиентах Terra CRM на основе продуктов MS Exchange и MS Outlook, успешно внедренной в информационную систему ТерраЛинк. На семинаре присутствовали как конечные пользователи, заинтересованные в применении корпоративных информационных систем внутри своих организаций, так и интеграторы систем телефонии.

По мнению Владимира Петухова, менеджера по развитию бизнеса компании ТерраЛинк, семинар отчетливо показал, что подобные системы приобретают все большую популярность у корпоративных пользователей, предоставляя им многофункциональный инструмент для управления информацией о клиентах и существенно повышая эффективность работы в масштабах предприятия.

Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве, Алматы и Аксае. В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции Hummingbird, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, iXOS, Fujitsu и Develcon. ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус «Золотого» партнера Novell.

ТерраЛинк предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции. Контактная информация: 117246, Россия, МоскваНаучный проезд, д.20Тел.: +7 (095) 721 1721Факс: +7 (095) 721 1722Info@terralink.ruwww.terralink.ru Казахстан, Алматы ул.

Казыбек би 65, оф. 418Тел.: +7 (3272) 628 667Факс: +7 (3272) 627 421 Info@terralink.almaty.kzwww.terra- link.almaty.kz

Опубликовано: 23 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет