РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Болеро" получает награду "Золотого Сайта"

eHouse
      23-10-2000
 

14 октября 2000, Сочи - Интернет-магазин "Болеро" стал победителем ежегодного конкурса "ЗОЛОТОЙ САЙТ '2000". Награда присуждена в номинации "Электронная коммерция". Церемония награждения прошла в рамках конференции "Интернет услуги для политики, экономики, бизнеса и финансов", проходившей в Сочи, в гостинице Рэдиссон САС Лазурная (www.radis- son.ru).

✐  место для Вашей рекламы

В интернет-магазине "Болеро" представлен самый широкий ассортимент товаров: книги, музыкальные диски, программы и игры, видеофильмы, подарки и игрушки.

Интернет-магазин "Болеро" был открыт в июле 1999 года, а весной 2000 года вошел в холдинг eHouse, в числе шести крупнейших российских электронных магазинов. В настоящее время магазин имеет уникальную службу курьерской доставки в более 50 городов России. Заказы также отправляются почтовой службой по стране и за рубеж. В магазине использует все наиболее популярные методы оплаты, от наличной оплаты до приема кредитных карт.

О конкурсе "Золотой Сайт": Основной целью проводимого с 1998 года конкурса "Золотой Сайт" (www.goldsite.2000.ru) является привлечение внимания бизнес-сообщества, государственных и общественных организаций к проблеме использования Интернет как реального и эффективного инструмента, направленного на развитие бизнеса любого масштаба. Мероприятие проходит под эгидой Интернет-Академии (www.internetacademy.ru).

На конкурс было подано 800 работ. Из них оргкомитетом конкурса было принято более 500. Победителям вручены хрустальные награды с лазерной гравировкой. Контакты: Анастасия Русакова, Пресс-секретарь eHouse Тел.: (095) 719-05-21 Факс: (095) 125-79-49 e-mail: anastasia@ehouse.ru

Опубликовано: 23 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет