РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface Ltd. завершил первый этап обучения специалистов по договору о внедрении iRenaissance на Украине

Interface Ltd.
      23-10-2000
 

20 октября 2000 г. компания Interface Ltd. объявила о завершении первого этапа обучения специалистов компании ООО "Интсол" и ОАО "Маркохим" по курсу "Корпоративная информационная система iRenaissance.ERP компании ROSS Systems". Как сообщалось ранее, обучение сотрудников завода "Маркохим" и компании "Интсол" относится к первому этапу работ по внедрению системы.

✐  место для Вашей рекламы

Второй и третий этапы обучения ведущих технических специалистов компаний - и их руководителей планируется провести в ноябре и декабре.

В рамках первого этапа донецкие партнеры Interface Ltd., выполняющие работы по договору, и их клиенты из Мариуполя прошли курс обучения по средствам моделирования и описания бизнес-процессов, были рассмотрены структура системы iRenaissance и взаимодействие между модулями системы. Все прошедшие обучение - сотрудники cтали сертифицированными специалистами по системе, о - чем свидетельствуют полученные ими сертификаты УКЦ Interface Ltd- .

Специалисты "Интсол" и "Маркохим" остались довольны качеством обучения и представленных материалов. Так, директор ООО "Интсол" отметил: "Особенную ценность данному курсу придал тот факт, что в его проведении приняли активное участие специалисты-практики, поделившиеся практическим опытом внедрения корпоративной информационной системы iRenaissance". О компании "Интсол" Интсол - украинская компания, специализирующаяся на предоставлении полного комплекса услуг и технических решений от информационных - систем масштаба предприятия и заканчивая системами управления технологическими процессами.

Партнером Interface Ltd. компания стала в апреле 2000 года О ОАО "Маркохим" Мариупольский коксохимический завод основан в 1935 году, и на сегодняшний день, имея мощность по производству валового кокса 2,5 млн. тонн в год, вырабатывает 15% кокса от его общего объема, производимого на Украине. О корпорации Ross Systems Ross Systems, Inc. - ведущий поставщик программного обеспечения - для автоматизации производственных предприятий, медицинских и общественных организаций.

Решения Ross Systems отражают специфику различных отраслей производства, являясь высоко интегрированными средствами, способными принести быстрые и эффективные результаты. Ведущий продукт компании - система iRenaissance, включает широкий диапазон прикладных программ, (финансовые, производственные, обеспечение корпоративного управления, управление перевозками, материалами, человеческими ресурсами).

Систему iRenaissance используют более 3400 компаний по всему миру. О компании Interface Ltd. Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. В числе зарубежных партнеров - компании - Oracle, Computer Associates, Microsoft, Inprise/Borland, Rational Software, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.

Получить дополнительную информацию можно в Interface Ltd.: (095) 135-5500, 135-2519; E-mail: mail@interface.ru http://www.interface.ru

Опубликовано: 23 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет