РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

в Москве состоится семинар «Построение сетей передачи голоса и данных на основе оборудования компании Avaya»

Avaya Communication
      23-10-2000
 

28 ноября в Москве состоится семинар бизнес-партнеров компании North-West Group «Построение сетей передачи голоса и данных на основе оборудования компании Avaya».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами этого мероприятия выступают компании Avaya Communication (бывшее подразделение Enterprise Networks Group компании Lucent Technologies) и North-West Group, оптовый дистрибьютор оборудования Avaya и эксклюзивный поставщик семейства продуктов Network Alchemy компании Avaya Communication.

Семинар ориентирован на технических специалистов компаний-партнеров, желающих повысить уровень услуг по обслуживанию клиентов. На семинаре специалисты компании North-West Group расскажут о сетевых возможностях системы Definity, обеспечивающей надежное функционирование аппаратуры и стабильно качественную связь, предоставление возможности абонентам сети выбора услуг различных операторов связи, контроль за функционированием сети, в том числе получение информации с целью дальнейшей оптимизации ее работы.

О функциях сетевого управления в системе Definity и о связи подсетей (функции, преобразующей номер частной сети в номер общей сети для несетевой маршрутизации) сделает сообщение менеджер по предпродажной подготовке оборудования Avaya Георгий Санадзе. На семинаре компания Avaya расскажет об условиях гарантийной и послегарантийной поддержки оборудования Avaya Communication и о сервисных договорах. В заключении компания North-West Group сделает сообщение о построении сетей передачи голоса и данных на основе оборудования Network Alchemy – интегрированном решении, объединяющем как оборудование для локальной сети, так и аппаратуру телефонии.

Участие в конференции бесплатное. Если Вас заинтересовала программа конференции, и Вы хотели бы стать участником данного мероприятия, просим Вас заполнить он-лайн заявку на сайте компании North-West Group– www.nwg.ru или связаться с координатором конференции Протасовой Светланой по тел. (812) 301 90 90 доб.116 или e-mail: nsvet@nwg.ru

Опубликовано: 23 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет