РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Шестая церемония ТЭФИ стала интерактивной

Яndex
      23-10-2000
 

21 октября в Государственном концерном зале Россия состоялась це- ремония вручения наград ТЭФИ, присуждаемых Академией Российского Телевидения. На церемонии были также объявлены результаты голосования телезрителей в Интернете, которое проходило на сайте компании Яндекс (http://www.yandex.ru).

✐  место для Вашей рекламы

В этом году спонсором показа церемонии вручения наград ТЭФИ по т- елевидению стала компания Яндекс, владеющая одним из самых популярных проектов русского Интернета - www.yandex.ru.

На специально созданном сайте (http://tefi.yandex.ru) можно было получить подробную информацию о ТЭФИ, а также проголосовать за любимые передачи и телеведущих по каждой из 25 номинаций. С 10 по 21 октября сайт - ТЭФИ посетило более 35 000 человек, возможностью проголосовать воспо- льзовалось 25 179 посетителей сайта. Посетившие сайт ТЭФИ также получили возможность проследить за хо- дом web-пресс-конференций, на которых члены Академии Российского Тел- евидения ответили на вопросы журналистов.

В онлайновых пресс-конференциях приняли участие В. Познер, А. Лысенко, Ю. Сенкевич, В. Молчанов, К. Эрнст и Е. Киселев. Академики ответили более чем на 200 вопросов, заданных журналистами ведущих российских и зарубежных СМИ. Посетители сайта активно обсуждали церемонию и номинации ТЭФИ в - специально организованном форуме. Его посетило 7 600 человек. Сайт ТЭФИ будет открыт и после 21 октября, так что все желающие - смогут продолжить обсуждение церемонии ТЭФИ и ее итогов. Контакты: Компания "Яндекс" Елена Колмановская, главный редактор Тел. 974-35-55 klm@yandex-team.ru

Опубликовано: 23 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет