РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RSI сообщает о вводе в действие новой версии корпоративного сайта www.rsi.ru

RSI
      23-10-2000
 

С 23 октября по адресу http://www.rsi.ru всем пользователям доступен корпоративный сайт RSI с обновленным дизайном и содержа- нием. Мы внимательно изучали отзывы и пожелания наших дилеров и применили качественно новый подход в организации пользовательского интерфейса для удобства пользователей и повышения эффективности их работы с сайтом.

✐  место для Вашей рекламы

Информация на сайте разделена на три больших раздела: · для начинающих дилеров – раздел “Дилеру” (http://www.rsi.ru/de- aler/) · для продвинутых дилеров – RSI Dealers Network (http://b2b.rsi.- ru) · для розничных покупателей – раздел “Розничному покупателю” (ht- tp://www.rsi.ru/retailbuyer/) В каждом разделе представлена наиболее важная и актуальная информация для конкретной группы пользователей.

Кроме этого, на сайте содержится точная и полная справочная информация о нашей компании: адреса и телефоны, полный перечень товаров и услуг, свежие новости не только RSI, но и компьютерного рынка в целом. Мы значительно расширили корпоративные сведения об RSI, что будет особенно интересно журн- алистам. Мы постарались сделать дизайн сайта www.rsi.ru удобным во всех отношениях. Вы очень скоро почувствуете его высокие эргономические свойства за счет улучшения цветовой гаммы, щадящей глаза пользователя.

Учитывая порой невысокое качество телефонной связи, особенно в регионах, мы ценим Ваше время доступа в Сеть и оптимизировали графические изыски сайта. За дополнительной информацией обращайтесь к Марине Бордовицыной, PR-Менеджеру RSI E-mail: bordovitsyna@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, http://b2b.rsi.ru Факс: (095) 904-5995 Тел. (095) 907-1065

Опубликовано: 23 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет