РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paycash официально объявил о начале работы своего представительва в Латвии

PayCash
      23-10-2000
 

17 октября 2000 года проект интернет-платежей Paycash официально объявил о начале работы своего представительва в Латвии. Базовой целью ком- пании является продвижение технологии в Латвии а также, в перспективе, и в других странах Балтийского региона.

✐  место для Вашей рекламы

Деятельность представительства будет включать в себя взаимодействие с частными и корпоративными клиентами, интернет-магазинами, обеспечение юридической стороны проекта и д- ругие задачи.

Более общей целью руководитель представительства, Катерина Демидова, называет построение на базе представительства балтийского центра электронной коммерции. Открытие сайта латвийского предствительства и начало работы в демонстрационном режиме планируется в конце ноября 2000 года. На данный момент платежи будут привязаны к латвийской валюте - лату. Какая- -либо конверсия электронного эквивалента лата в доллары или рубли не предусматривается до полного построения и утверждения прозрачной юридической схемы.

Предствительство будет официально оформлено как совместно- е предприятие с долевым участием сторон. Стартовые затраты сторон - составляют 160.000 долларов США.

Опубликовано: 23 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет