РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PayCash представила свою платежную систему на конференции "Электронная торговля в СНГ и Восточноевропейских странах:…

PayCash
      23-10-2000
 

…вместе в ХXI век". Платежная система PayCash была представлена пленарным докладом на 2-й международной Конференции "Электронная торговля в СНГ и Восточноевропейских странах: вместе в ХXI век" ( ET' 2000 )http://www.ipapet.open.by, которая состоялась 18-20 октября 2000 года в городе Минске.

✐  место для Вашей рекламы

Среди организаторов конфенции Европейская эконом- ическая комиссия Организации объединенных наций, Комитет ООН по развитию- торговли, промышленности и предпринимательства, Центр ООН по упр- ощению процедур международной торговли и электронному бизнесу(CEFACT), - Комиссия ООН по торговле и развитию (UNCTAD), Министерство иностранных де- л Республики Беларусь, Международное общественное объединение по содействию электронной торговле (МООСЭТ).

Представитель платежной системы PayCash был приглашен на эксперт- ное совещание проводимое Президентом РБ А.Лукашенко по обсуждению во- просов развития интернет торговли в Белоруссии. На совещании присутство- вали руководители министерств и ведомств и представители международных организаций- -участников конференции. По итогам экспертного совещания делегация PayCash провела ряд р- абочих встреч с представителями администрации президента РБ, национальн- ого банка Белоруссии, представителями банков, деловых сообществ и Ин- тернет общественности Белоруссии.

На этих встречах принят ряд решений, признающих дальнейшую целесообразность сотрудничества PayCash c белорусскими банками, предприятиями и магазинами в деле внедрения безопасной системы р- асчетов через сеть Интернет. Особый интерес у ряда белорусских банков и предприятий вызвало с- ообщение о начале активной работы PayCash в области b2b коммерции.

Опубликовано: 23 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет