РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭКСИМЕРЫ в М. ВИДЕО!

Инел
      24-10-2000
 

В середине октября между группой компаний ИНЕЛ и М.ВИДЕО было достигнуто соглашение, по которому компьютеры, выпускаемые под торговой маркой «ЭКСИМЕР», теперь станут доступны покупателям и в сети магазинов М.ВИДЕО. Компьютеры «ЭКСИМЕР» уже давно заняли прочные позиции на рынке высоких технологий.

✐  место для Вашей рекламы

За время своего существования они показали себя как тщательно сбалансированные модели, ориентированные на каждый из существующих сегментов потребительского рынка: домашние и офисные модели, сервера и ноутбуки.

Причем в каждой из этих категорий имеется широкий спектр моделей способных удовлетворить как искушенного, так и желающего сэкономить средства покупателя. Конечно же в М.ВИДЕО будут поставляться исключительно домашние, мультимедийные модели. Расширение сбытовой сети, выход на новые рубежи – вот те характерные черты, присущие стилю работы производителя компьютеров «ЭКСИМЕР». Желание наполнить рынок высокопроизводительными, с демократичными ценами, компьютерами подвигает компанию ИНЕЛ на взаимовыгодное сотрудничество с все большим количеством партнеров, где среди прочих присутствуют многие известные продавцы.

Кроме перечисленных выше причин, на подписание соглашения повлияли также и другие факторы. Среди них следует упомянуть такие важные качества компании М.ВИДЕО как высокая квалификация ее сотрудников, одна из самых широких в Москве сбытовых сетей. Ни для кого не является секретом, что магазины М.ВИДЕО уже давно зарекомендовали себя на отечественном рынке розничных продаж, как ответственные и добросовестные продавцы.

Для М.ВИДЕО же привлекательность компьютеров «ЭКСИМЕР» была, прежде всего, в их уникальном соотношении цены/качества. То есть именно то, чем всегда славилась торговая марка «ЭКСИМЕР». Также немаловажным аспектом стало динамичное изменение модельного ряда компьютеров «ЭКСИМЕР». Группа компаний ИНЕЛ всегда открыта для сотрудничества. События последних дней в очередной раз подтвердили это положение- . М.ВИДЕО развивает сеть электронных супермаркетов в Москве, появление в продаже компьютеров «ЭКСИМЕР», расширение ассортимента и усиление позиций компьютерной техники в магазинах, основано на уверенности специалистов торговой сети в значительном увеличении количества домашних компьютеров среди населения столицы в 2001 году.

В будущем году торговая сеть планирует за счет продаж домашних компьютеров и сопутствующих им товаров увеличить объем продаваемой компьютерной техники в 1,5 – 2 раза, в том числе, за счет компьютеров «ЭКСИМЕР». В торговой сети М.ВИДЕО компьютеры «ЭКСИМЕР» будут представлены наряду с всемирно известными брэндами и ведущими марками отечественной компьютерной техники. Торговая сеть дорожит своей репутацией и ориентирована на продажи исключительно качественной техники, в магазинах М.ВИДЕО нет товаров «no name» (неизвестных производителей), что означает отсутствие недоброкачественных товаров или подделок, которыми изобилует стихийный (рыночный) сектор.

Соглашение с компанией Инел является для торговой сети политическим шагом. Тесное взаимодействие компании с отечественными производителями электроники – осознанная позиция для М.ВИДЕО – инициатора и куратора Программы Поддержки Отечественного Производителя Бытовой Электроники **** Группа компаний ИНЕЛ работает на российском рынке с 1993 года и по оценкам независимых агентств входит в первую десятку российских поставщиков компьютерной техники.

Подразделения, входящие в группу компаний ИНЕЛ, занимаются следующими видами де- ятельности. Производство настольных компьютеров, серверов и ноутбуков под торговыми марками «Инел» и «Эксимер». Качество этого оборудования подтверждено сертификатами соответствия РОСС МЕ67. В ассортименте компании более 1000 наименований продукции около 100 ведущих фирм-производителей компьютерной техники. Дистрибуция.

Весной 1999г. образована самостоятельная компания «ИНЛАЙН» (www.inline-online.ru), занимающаяся дистрибуцией компьютерной техники и комплектующих. На сегодняшний день дилеры компании работают в Уфе, Волгограде, Нефтеюганске, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Рязани, Курске, Петрозаводске, а также многих других городах России. Партнерская сеть компании, насчитывающая более 100 дилеров, неуклонно растет в основном за счет расширения присутствия в региональной части страны.

Системная интеграция. Проектирование, установка и сопровождение локальных вычислительных сетей для учебных заведений, государственных организаций, предприятий малого и среднего бизне- са. Сервис-Центр. Осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт, а также модернизацию, послепродажное подключение, настройку и сопровождение проданной техники. **** Торговая компания М.ВИДЕО работает на рынке с 1993 года.

В настоящее время у М.ВИДЕО свыше 40 партнеров - мировых лидеров в производстве аудио-, видео-, бытовой техники, а так же компьютерной техники: HP, IBM, EPSON, Canon, APC и др. В Москве работают 11 магазинов, суммарная торговая площадь которых составляет около 7,5 тысяч кв.м. Летом 2000 начал функционировать интернет магазин www.homeshop.ru. К ассортименту аудио-видео и бытовой техники постоянно добавляется товар из «смежных» сегментов рынка: фототехника, персональные компьютеры, офисная техника, электроинструменты, кухонная мебель, встраиваемая техника и мобильные средства связи.

Сегодня в М.ВИДЕО представлено более10 тысяч наименований техники и аксессуаров Пресс-секретарь группы компаний ИНЕЛ Пресс-секретарь М.ВИДЕО Шварцберг Валерий Мария Белан e-mail: press@inel.ru e-mail: belan@mvideo.ru тел. 742-3614, 742-3615 тел. 923-2906, 924-0762, факс: 742-3614 факс: 928-4434 www.inel.ru www.m-video.ru www.excimer.net www.inline-online.ru

Опубликовано: 24 октября 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет